Меню сайта
На главную страницу

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Андрей Воронцов
Источник: Comic Book
05.12.2018 11:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 102
Soundwave (Зритель), постов: 389
5 декабря 2018, 13:54
Аватарка пользователя Soundwave
Forest gamer писал(а) 5 декабря 2018, 12:14
Подождем...А тем временем над новым роликом про супервумен от Марвел стебутся во всем инетпространстве). У нас статья будет по этому поводу?)
Тут только про DC принято выкладывать плохие новости)

CheChen (Киноакадемик), постов: 8042
5 декабря 2018, 13:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это всё Танос виноват)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55987
5 декабря 2018, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 5 декабря 2018, 13:40
Конечно!)
У Марвел стратегия, они накаляют ожидания.
У DC сплоль бардак, не успевают ничего вовремя.
А, то есть у DC нет никакого бардака?:) Все подчинено четкому плану, все выходит в срок, нет никаких проблем с производством и продвижением фильмов:)? Ну, ок:)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55987
5 декабря 2018, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 5 декабря 2018, 13:39
настолько откровенные прогибы под марвел/дисней, что даже по нескольку новостей о выходе трейлера делают и гнобят конкурентов всеми способами, это отвратно
ААХАХА, давно такой ерунды не читал:)

Regolas (Критик), постов: 4507
5 декабря 2018, 13:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 декабря 2018, 13:09
И про "Аквамена" на Kinonews не единожды наезжали, типа - "Ну и где ваш трейлер воЕны DC?:)". Двойные стандарты.
Конечно!)
У Марвел стратегия, они накаляют ожидания.
У DC сплоль бардак, не успевают ничего вовремя.

LivEricsen2 (Критик), постов: 2849
5 декабря 2018, 13:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
настолько откровенные прогибы под марвел/дисней, что даже по нескольку новостей о выходе трейлера делают и гнобят конкурентов всеми способами, это отвратно

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55987
5 декабря 2018, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
NONAME писал(а) 5 декабря 2018, 12:49
Почему так тянут с трейлером? Если пропустить траур по президенту?
Траур тут ни при чем совсем:) Ибо никакого траура нет:) Это чистый маркетинг:) Накаляют ожидание:)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55987
5 декабря 2018, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 5 декабря 2018, 13:07
Я еще вчера подумал, зачем они будут сразу два трейлера выпускать и мешать друг другу, думаю поэтому и перенесли Мстителей, чтобы развести по времени эти два трейлера
Естественно:) А то тут про какой-то там траур говорят:)

John23 (Критик), постов: 12419
5 декабря 2018, 13:09
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 декабря 2018, 13:00
Чего там представлять, можно новости просто полистать:)
У "ЧЖ", помню, был "очень слабый маркетинг" и за месяц до премьеры тут писали, что DC решила "забить на фильм" ...
И про "Аквамена" на Kinonews не единожды наезжали, типа - "Ну и где ваш трейлер воЕны DC?:)". Двойные стандарты.

Mistic (Киноман), постов: 2364
5 декабря 2018, 13:07
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
Я еще вчера подумал, зачем они будут сразу два трейлера выпускать и мешать друг другу, думаю поэтому и перенесли Мстителей, чтобы развести по времени эти два трейлера