px

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

Названа новая дата премьеры трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel пока не сделала официального заявления по этому поводу

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Источник новости: Comic Book
05.12.2018 11:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 декабря 2018, 13:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 5 декабря 2018, 12:14
Подождем...А тем временем над новым роликом про супервумен от Марвел стебутся во всем инетпространстве). У нас ...
Тут только про DC принято выкладывать плохие новости)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 декабря 2018, 13:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это всё Танос виноват)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
5 декабря 2018, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 5 декабря 2018, 13:40
Конечно!)
У Марвел стратегия, они накаляют ожидания.
У DC сплоль бардак, не успевают ничего вовремя.
А, то есть у DC нет никакого бардака?:) Все подчинено четкому плану, все выходит в срок, нет никаких проблем с производством и продвижением фильмов:)? Ну, ок:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
5 декабря 2018, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 5 декабря 2018, 13:39
настолько откровенные прогибы под марвел/дисней, что даже по нескольку новостей о выходе трейлера делают и гнобят ...
ААХАХА, давно такой ерунды не читал:)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 декабря 2018, 13:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 декабря 2018, 13:09
И про "Аквамена" на Kinonews не единожды наезжали, типа - "Ну и где ваш трейлер воЕны DC?:)". Двойные стандарты.
Конечно!)
У Марвел стратегия, они накаляют ожидания.
У DC сплоль бардак, не успевают ничего вовремя.


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 декабря 2018, 13:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
настолько откровенные прогибы под марвел/дисней, что даже по нескольку новостей о выходе трейлера делают и гнобят конкурентов всеми способами, это отвратно

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
5 декабря 2018, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
NONAME писал(а) 5 декабря 2018, 12:49
Почему так тянут с трейлером? Если пропустить траур по президенту?
Траур тут ни при чем совсем:) Ибо никакого траура нет:) Это чистый маркетинг:) Накаляют ожидание:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
5 декабря 2018, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 5 декабря 2018, 13:07
Я еще вчера подумал, зачем они будут сразу два трейлера выпускать и мешать друг другу, думаю поэтому и перенесли ...
Естественно:) А то тут про какой-то там траур говорят:)

John23 (Критик), постов: 25707
5 декабря 2018, 13:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 декабря 2018, 13:00
Чего там представлять, можно новости просто полистать:)
У "ЧЖ", помню, был "очень слабый маркетинг" ...
И про "Аквамена" на Kinonews не единожды наезжали, типа - "Ну и где ваш трейлер воЕны DC?:)". Двойные стандарты.

Mistic (Критик), постов: 2653
5 декабря 2018, 13:07
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Я еще вчера подумал, зачем они будут сразу два трейлера выпускать и мешать друг другу, думаю поэтому и перенесли Мстителей, чтобы развести по времени эти два трейлера