px

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

05.12.2018 11:50
Названа новая дата премьеры трейлера фильма Мстители 4

Студия Marvel пока не сделала официального заявления по этому поводу

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
xyzknows (Критик), постов: 2448
5 декабря 2018, 13:05
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне вот интересно - за что там Тор сумел схватить Таноса, когда тот лысый?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2018, 13:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
memento_mori писал(а) 5 декабря 2018, 12:59
Хех
Пытаюсь представить возможную травлю любого проекта DC если бы затягивали с выходом трейлера :)
Чего там представлять, можно новости просто полистать:)
У "ЧЖ", помню, был "очень слабый маркетинг" и за месяц до премьеры тут писали, что DC решила "забить на фильм" и бросить силы на "Лигу".

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
5 декабря 2018, 12:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NONAME писал(а) 5 декабря 2018, 12:49
Почему так тянут с трейлером? Если пропустить траур по президенту?
Ну траур по президенту вещь для большей части обычных американцев довольно значимая и неразрывно связана с национальной гордостью. Так что перенос вполне закономерен, если это действительно был перенос.

memento_mori (Зритель), постов: 69
5 декабря 2018, 12:59
Аватарка пользователя memento_mori
Больше 5 лет на сайте
5
Хех
Пытаюсь представить возможную травлю любого проекта DC если бы затягивали с выходом трейлера :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2018, 12:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NONAME писал(а) 5 декабря 2018, 12:49
Почему так тянут с трейлером? Если пропустить траур по президенту?
До премьеры ровно полгода. Никто не тянет:)
В прошлом году первый трейлер в схожих числах выходил.
Плюс, насколько мне известно, студия вообще официального анонса трейлера не делала. Никаких переносов нет. Всё это пока слухи и "надёжные источники".


NONAME (Критик), постов: 510
5 декабря 2018, 12:49
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 11:51
Фух, у воЕнов DC будет время, чтобы прочитать новые методички:)
Почему так тянут с трейлером? Если пропустить траур по президенту?

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 декабря 2018, 12:38
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 декабря 2018, 12:30
Да что там "ВБ", у третьего "Тора" было аккурат в десять раз больше просмотров за сутки. На фоне остальных ...
Тсс...
Раз в "методичках" написано, что ролик бьет все и вся просмотры - стало быть, так оно и есть...
"Методички" врать не станут...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2018, 12:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да что там "ВБ", у третьего "Тора" было аккурат в десять раз больше просмотров за сутки. На фоне остальных проектов Марвел за последние года три 14 миллионов просмотров за сутки - это даже не смешно, это ЛОЛище.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2018, 12:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помню у "Оно" было под двести миллионов за сутки, а тут... 14... пф.... в Москве больше людей живёт, чем ролик посмотрело в МИРЕ:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 декабря 2018, 12:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018, 12:17
Ага, только просмотры адски растут. За сутки только на официальном канале YouTube 14 миллионов просмотров. ВоЕны такие ...
Угу, это аж в ДЕСЯТЬ раз меньше чем оба трейлера "Войны Бесконечности". Вот это достижение... как же так фанбаза то игнорирует трейлер нового фильма любимой студии?:)