px
Всего комментариев: 113
Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
7 декабря 2018, 14:00
Аватарка пользователя Ёшкин кот
HuntGod писал(а) 7 декабря 2018, 13:46
Что вы хотите)Пантера - это сказка)Сейчас ни кто не хочет вспоминать о жестокой жизни)
Это же временные трудности))
Если бы не проклятые белые все афроамериканцы был бы как в Ваканде)))

Текстолит (Критик), постов: 60554
7 декабря 2018, 13:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что вы хотите)Пантера - это сказка)Сейчас ни кто не хочет вспоминать о жестокой жизни)
Это же временные трудности))

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 декабря 2018, 13:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Если Черная Пантера возьмёт Глобус,это конечно совсем уже в никакие рамки не лезет.

vasnemo (Зритель), постов: 369
7 декабря 2018, 9:57
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
Это прям какой то "Черный глобус 2018", кроме Джима Керри (Шучу) и Уиллема Дефо, там не на что смотреть!

memento_mori (Зритель), постов: 69
7 декабря 2018, 9:49
Аватарка пользователя memento_mori
Больше 5 лет на сайте
5
Выдвижение попкорного блокбастера на лучшую драму в угоду массам = преступление против разума.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 декабря 2018, 9:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скоро и "Трансформеров" назовут "культурным феноменом", ой, а "50 оттенков серого" так вообще классикой)) Даже для меня, поклонника фильмов Марвел, происходящее в комментариях вызывает смех)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2018, 9:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 декабря 2018, 9:14
Каждая смерть Кенни задевает душу)
Нет, Кенни жив остался... погиб другой перс :(

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 декабря 2018, 9:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 декабря 2018, 9:08
Я просто лишний раз пиарю "Булки, кефир и рок-н-ролл" :)
Будет забавно, если укажет на "схватку с печальным ...
Каждая смерть Кенни задевает душу)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2018, 9:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 декабря 2018, 9:08
Я просто лишний раз пиарю "Булки, кефир и рок-н-ролл" :)
Будет забавно, если укажет на "схватку с печальным ...
Челмедведосвина*

Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2018, 9:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 7 декабря 2018, 6:44
Кому ты это пытаешься объяснить?) Разве не понятно?) Пантера нужен JENIKу, а JENIK нужен Пантере:)
Я просто лишний раз пиарю "Булки, кефир и рок-н-ролл" :)
Будет забавно, если укажет на "схватку с печальным исходом", где в смерть героя никто не поверил из зрителей:)
Бой Сатаны и Челмедсвина в Южном парке был куда более драматичным😣