px
Всего комментариев: 113
piter (Киноман), постов: 3116
7 декабря 2018, 7:37
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Пантера "Золотую малину" "За самого унылого протагониста" заслуживает, но никак не "Золотой глобус", очевидно что "Оскар" использует ЧП для поднятия хилых рейтингов, надеюсь они ещё сильнее плюхнуться после этого.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
7 декабря 2018, 6:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 7 декабря 2018, 6:25
Да в "Булках, кефире и рок-н-ролле" куда больше смысла, чем в Пантере.

На героя охотится человек, потерявший ...
Кому ты это пытаешься объяснить?) Разве не понятно?) Пантера нужен JENIKу, а JENIK нужен Пантере:)

Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2018, 6:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 декабря 2018, 1:58
Он стал Культурным феноменом и объектом почитания для мноогих, кто понял смысл фильма.. Культуру и красоту оценивают ...
Да в "Булках, кефире и рок-н-ролле" куда больше смысла, чем в Пантере.

На героя охотится человек, потерявший многое из-за отца протагониста - это из Железного человека 2.
Главный герой мечтает стать хорошим правителем, но его окружают трудности и немало боли, включая полное бессилие, где помогут лишь дорогие люди - это из Тора.
Он решает делиться со всем миром достижениями своей страны, быть лучшим правителем, чем отец, а не сидеть в изоляции - это из половины известных сюжетов о правильном юном наследнике,
который решает исправить ошибки прошлого (такое можно видеть везде: от Легенды об Аанге и Властелина Колец до Старкрафта...)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 декабря 2018, 3:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удачи Джим, «Шучу» должен взять приз!;)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
7 декабря 2018, 2:32
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 7 декабря 2018, 1:58
Он стал Культурным феноменом и объектом почитания для мноогих, кто понял смысл фильма.. Культуру и красоту оценивают ...
Читать как главный воЮн выдавливает из себя этот словесный понос право уже достало. Женёк угомонить, а то мы тут безпокоимся, переодически, о психологическом здоровье дарквайта, но по ходу ты его превзошёл.


JENIK (Критик), постов: 6988
7 декабря 2018, 1:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 7 декабря 2018, 0:29
Феномен — что есть люди, которые так хвалят, а ещё её сборы, при таком-то содержимом...
Но что я пытаюсь достучаться ...
Он стал Культурным феноменом и объектом почитания для мноогих, кто понял смысл фильма.. Культуру и красоту оценивают по достоинству . А на мультяшную графику в конце фильма на м плевать! :)

DjonRemba (Зритель), постов: 93
7 декабря 2018, 1:54
Аватарка пользователя DjonRemba
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
где "Шучу"?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 декабря 2018, 1:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Где First Man? Где Тони Коллетт из Hereditary, где Итан Хоук? В общем одна попса ради поднятия рейтингов.

George (Киноакадемик), постов: 10523
7 декабря 2018, 1:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Н-да. Конечно Пантера, Рапсодия и Звезда родилась - это без комментариев. Похоже совсем не из чего выбирать было.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 декабря 2018, 1:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Смехотворные номинации у Глобуса в этом году.