px
Всего комментариев: 113
nylol (Киноман), постов: 1915
7 декабря 2018, 0:34
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Нет ну а чего вы удивляетесь,если сама суть истории про этого персонажа сказочная,а конкретно,вещество металл вибраниум,не правдоподобное вещество,на котором,строятся их быт,оружие и все кругом в Ваканде. Соответственно,с фильм про этого персонажа,получился,сильно анимационным.Вот если бы сняли со смыслом без этого вещества,вибраниума,просто про пантеру,который сам себе доспехи сделал,сам усиливался,против всех потенциально сильных врагов,тогда бы и анимации меньше было бы,а было б больше реальности.Например,качок,делает себе доспехи пантеры,где то в гараже,сам технолог,любит собирать по запчастям машины и всякую технику,оружия и все такое.А вибраниум он просто пил бы,и через мозг и тела,вибраниум взаимодействуя с его доспехами до модифицировал бы его доспехи.))))

Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2018, 0:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 декабря 2018, 0:00
Ерунда..) У Тёмного лорда рецензия к ЧП, наверно, самая критичная из всех, что писал к фильмам Марвел. Но он относится ...
Феномен — что есть люди, которые так хвалят, а ещё её сборы, при таком-то содержимом...
Но что я пытаюсь достучаться до фанатиков, которым мерещатся "воины", лучше БКРР перечитаю, от этого больше пользы будет:)

JENIK (Критик), постов: 6988
7 декабря 2018, 0:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 6 декабря 2018, 21:36
Даже смысла нет тут что то говорить) На ум приходят Воландеморт и его подстилка Лейстрендж, которая ему по сути ...
Ерунда..) У Тёмного лорда рецензия к ЧП, наверно, самая критичная из всех, что писал к фильмам Марвел. Но он относится уважительно, и признаёт феномен Пантеры. Не пишет всякие бредни, которые стыдно читать, за это и ему уважение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
6 декабря 2018, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
У Эми Адамс, кстати,сразу три номинации:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
6 декабря 2018, 22:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 декабря 2018, 22:25
+100500!
Вообще Калкины в этом году зачетные - Киран в Наследниках, а Рори в Уэйко


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
6 декабря 2018, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 декабря 2018, 20:47
Киран Калкин за Наследников. Круто!!!
+100500!

drakula (Критик), постов: 31095
6 декабря 2018, 21:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 6 декабря 2018, 20:28
В том году "Добытчица" - совершенно серьёзный, можно сказать политический и исторический срез в анимации ...
Здесь такого нет. 3 студийных блокбастера, 1 аниме и 1 Уэс. Да, в Оскарах полезут всякие Илюминейшны (Гринч) и т.д.
Но фестивального точно не будет

У вас вроде бы неоднозная реакция на Добытчика, насколько я помню

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
6 декабря 2018, 21:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 6 декабря 2018, 20:17
В анимациях все круто. Обычно не набирался 5-ка и стабильно в номинанты пролезали откровенные уродливые фильмы. ...
Интрига только в том, дадут ли проходному Ральфу награду и посредственной Суперсемейки или возобладает здравый смысл, и ее получит что-то более достойное.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
6 декабря 2018, 21:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 декабря 2018, 19:07
Это настолько банально, что мне было бы стыдно писать такой пост:)
Даже не знаю, в каких ещё картинах подобное ...
Даже смысла нет тут что то говорить) На ум приходят Воландеморт и его подстилка Лейстрендж, которая ему по сути не нужна)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2018, 20:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 6 декабря 2018, 19:40
ахахахаххаха толерантно то как.
А как же Фильм 10 летия? Я лучше Войне бесконечности дам премию за сцену с Гаморой. ...
+