px
Всего комментариев: 113
JENIK (Критик), постов: 6988
6 декабря 2018, 19:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 6 декабря 2018, 19:07
Это настолько банально, что мне было бы стыдно писать такой пост:)
Даже не знаю, в каких ещё картинах подобное ...
В этом фильме есть то, что отличает её от других картин:) Но, что воЕнам объяснять.. С вами серьёзно не поговоришь, только троллить можно:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 декабря 2018, 19:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 19:16
Самое смешное, что воЕны DC опять винят каких-то чернокожих мифических в том, что дали номинацию на "Золотой глобус":) ...
А мифические темнокожие - это жители Ваканды? Понятно же и так, что всё из-за них)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
6 декабря 2018, 19:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 6 декабря 2018, 19:23
так фанатам Марвел тоже непонятно за что Пантере, а не Мстителям ?
+1.

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 декабря 2018, 19:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 19:16
Самое смешное, что воЕны DC опять винят каких-то чернокожих мифических в том, что дали номинацию на "Золотой глобус":) ...
так фанатам Марвел тоже непонятно за что Пантере, а не Мстителям ?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 декабря 2018, 19:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 6 декабря 2018, 19:19
Ребятаа, читаю новости и просто слов нет ! Ну как, так то ? Черная пантера, метит на награды.Нет, я не спорю, фильм ...
Или может, я чего то не понимаю!


Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2018, 19:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 6 декабря 2018, 19:05
Такие.. фантазёры:) Не именно из-за Киллмонгера, конечно. Их вдохновляет история короля Ваканды. ТЧалла выбрал правильный ...
А ещё они тупые как обезьяны, почему они просто не выпнули или не заперли киллмонгера, зная что он делает, что он наемник, убл*док можно сказать, они же там сверх разумы, ему только надо было губешку раскатать, и все трон его, гениально не иначе 😂😂👍

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 декабря 2018, 19:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребятаа, читаю новости и просто слов нет ! Ну как, так то ? Черная пантера, метит на награды.Нет, я не спорю, фильм на один раз сойдет, для просмотра.Но чтобы, он метил на Лучший драматический фильм, это конечно нонсенс.Хотяя, в фильме были и драматические моменты, но, не настолько чтоб награды получать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2018, 19:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 19:16
Самое смешное, что воЕны DC опять винят каких-то чернокожих мифических в том, что дали номинацию на "Золотой глобус":) ...
Я вот не воен диси как и марвел, но я считаю это не заслуженным, фильм средний во всем

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 декабря 2018, 19:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 6 декабря 2018, 18:26
Миссия ,там драмы тоже вагон )
Миссия лучше пантеры да и большинства фильмов этого года, лучший боевик этого года

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
6 декабря 2018, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что воЕны DC опять винят каких-то чернокожих мифических в том, что дали номинацию на "Золотой глобус":) Хотя это дает ассоциация ИНОСТРАННОЙ прессы, то есть не американские журналисты:)