Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стефани Майер написала продолжение "Сумерек"

Как известно, автор вампирской саги "Сумерки" Стефани Майер последнее время работала над книгой "Сумерки. Сага. Официальный путеводитель", однако произведение оказалось столь внушительным, что писательница приняла решение переработать его в отдельный роман под названием "Короткая вторая жизнь Бри Тэннер: Роман о Затмении".

Как сообщается в пресс-релизе издательства Brown Books for Young Readers, книга появится на полках американских магазинов 5 июня 2010 года. Повествование в ней ведется от лица Бри Тэннер - новообращенной вампирши из армии Виктории. Героиня рассказывает читателям, как именно велась охота на Беллу и Калленов вплоть до всем известной развязки.

Студия Summit Entertainment , стремящаяся извлечь максимальную выгоду из находящейся в ее владении франшизы, уже заинтересовалась новой работой Майер, как возможной основой для очередного фильма из серии.

31.03.2010 10:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
HuntGod (Критик), постов: 44444
31 марта 2010, 22:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 31 марта 2010, 22:56
:-))))))))))) Я думал понятно написал! Все, что не относится к к детективчикам по-Донцовски, полезное чтиво! Конечно, из русских только классику полезно читать, остальное все под сомнением!
А читал Майна Рида?

HuntGod (Критик), постов: 44444
31 марта 2010, 22:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно расскрываешь мысли...
Скажи...а ты быстро разговариваешь?

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
31 марта 2010, 22:56
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 31 марта 2010, 22:29
А что ты считаешь Донцова хорошим писателем?
:-))))))))))) Я думал понятно написал! Все, что не относится к к детективчикам по-Донцовски, полезное чтиво! Конечно, из русских только классику полезно читать, остальное все под сомнением!

HuntGod (Критик), постов: 44444
31 марта 2010, 22:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что ещё ты отнесёшь к здравому Фанатизму?)))

HuntGod (Критик), постов: 44444
31 марта 2010, 22:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 31 марта 2010, 22:18
Во блин, еще одна Роулинг выискалась! Ну по крайней мере, читать - дело полезное, если это не Донцова :-)))))
А что ты считаешь Донцова хорошим писателем?

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
31 марта 2010, 22:26
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 31 марта 2010, 22:18
Во блин, еще одна Роулинг выискалась! Ну по крайней мере, читать - дело полезное, если это не Донцова :-)))))
А кто именно??)))))))))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
31 марта 2010, 22:18
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Во блин, еще одна Роулинг выискалась! Ну по крайней мере, читать - дело полезное, если это не Донцова :-)))))

HuntGod (Критик), постов: 44444
31 марта 2010, 22:10
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Настюшь!Главное не сосали девушки водку литрами, А Паттинсона пусть любят....

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
31 марта 2010, 22:04
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я хочу почитать, но я не законченная фанатка!! да у меня висят постеры Патинсона, и других героев саги, но я не целую их на ночь как выразилась ты. Я меру знаю, и что плохово в том что у меня есть желание почитать эту книгу?? если утебя его нет можешь не читать!!!

love&rock (Зритель), постов: 51
31 марта 2010, 16:01
Аватарка пользователя love&rock
Больше 9 лет на сайте
9
Стефани действительно умница!!! но :(cullen,ка); прова- это уже перебор!!! а вообще она отличная писательница, так что я всетаки прочту!!! и лейла тоже прова - гостью не помешает закончить!!!! кстате, говорят, что Гостью тоже собираются экранизировать!!! никто ничего об этом не слышал?