px

Стефани Майер написала продолжение "Сумерек"

31.03.2010 10:56

Студия Summit Entertainment рассматривает возможность расширения франшизы

Как известно, автор вампирской саги "Сумерки" Стефани Майер последнее время работала над книгой "Сумерки. Сага. Официальный путеводитель", однако произведение оказалось столь внушительным, что писательница приняла решение переработать его в отдельный роман под названием "Короткая вторая жизнь Бри Тэннер: Роман о Затмении".

Как сообщается в пресс-релизе издательства Brown Books for Young Readers, книга появится на полках американских магазинов 5 июня 2010 года. Повествование в ней ведется от лица Бри Тэннер - новообращенной вампирши из армии Виктории. Героиня рассказывает читателям, как именно велась охота на Беллу и Калленов вплоть до всем известной развязки.

Студия Summit Entertainment , стремящаяся извлечь максимальную выгоду из находящейся в ее владении франшизы, уже заинтересовалась новой работой Майер, как возможной основой для очередного фильма из серии.



Всего комментариев: 49
BadVinniPux (Новичок), постов: 18
31 марта 2010, 15:49
Аватарка пользователя BadVinniPux
томчик писал(а) 31 марта 2010, 15:34
Солнце полуночи дописано. но пока не продаётся. А в нете нет потому сто она сама запретила. В нете тока 12 глав.
А ...
у меня есть солнце полуночи я из нета скачалъ

томчик (Зритель), постов: 187
31 марта 2010, 15:34
Аватарка пользователя томчик
Солнце полуночи дописано. но пока не продаётся. А в нете нет потому сто она сама запретила. В нете тока 12 глав.
А насчёт этой книги мне кажется это лишнее. История уже закончилась

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 марта 2010, 15:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
+. хотя я всеже почитаю;-)

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
31 марта 2010, 13:34
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
белла!!!!!!_ писал(а) 31 марта 2010, 13:33
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне нравится ее идея!!!!!!!!!!!! безумно хочу почитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!))))))))))))))))))))) ...
Ой, пишет)))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
31 марта 2010, 13:33
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне нравится ее идея!!!!!!!!!!!! безумно хочу почитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!))))))))))))))))))))) )))))) А чем вам всем это не нравится??? фаны почитать хотят, вот она и паишет!!!!!!!!))))))))))))))

D_CH (Зритель), постов: 101
31 марта 2010, 12:01
Аватарка пользователя D_CH
педовки ликуют

feLLow (Зритель), постов: 58