px
Всего комментариев: 20
Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
6 декабря 2018, 19:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вот номинанты метакритики выдвинули Мстителей 3 и без пантеры. остались же адекваты

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
6 декабря 2018, 19:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 19:19
О, какой черный день у воЕнов DC:) Чернее некуда:)
отличный день. Солнце смешные номинанты . реально смех вызывает пантера.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
6 декабря 2018, 19:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, а я и забыл, что выходил такой фильм, как Излом времени:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 декабря 2018, 19:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Великий Излом Времени)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 декабря 2018, 19:37
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Излом времени,наверное в основном упоминали не злым тихим словом )))


seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 декабря 2018, 19:37
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Излом времени? Удивили.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
6 декабря 2018, 19:36
Аватарка пользователя Andrew
"Черная пантера" лидирует во всем фронтам, по всему миру:) ЕЕ:)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 декабря 2018, 19:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 19:19
О, какой черный день у воЕнов DC:) Чернее некуда:)
Ага, сплошь чернуха)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 декабря 2018, 19:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2018, 19:19
О, какой черный день у воЕнов DC:) Чернее некуда:)
Пантерный!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
6 декабря 2018, 19:19
Аватарка пользователя Andrew
О, какой черный день у воЕнов DC:) Чернее некуда:)