px

"Аквамен" стартовал в Китае хуже "Бэтмена против Супермена"

07.12.2018 13:20
Аквамен стартовал в Китае хуже Бэтмена против Супермена

Надежды Warner Bros. и DC на китайский прокат не оправдались

Фильм студии Warner Bros. "Аквамен" не смог установить стартовый рекорд в китайском прокате. Как сообщает издание Forbes, картина Джеймса Вана заработала на предварительных показах 1,19 миллиона долларов. Для сравнения, в свое время фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" за аналогичный период собрал 1,35 миллиона долларов и 20 миллионов в первый день.

Также "Аквамен" стартовал хуже, чем некоторые проекты конкурирующей киновселенной Marvel, например, "Тор 3: Рагнарек" собрал на предварительных показах 1,2 миллиона долларов. Если динамика сборов "Аквамена" не изменится, то к исходу премьерных выходных его сборы могут составить 50-52 миллиона долларов.

Отметим, что студия Warner Bros. приняла необычно решение выпустить новую экранизацию комиксов DC в Китае на две недели раньше, чем в Северной Америке. На родине, согласно ранним прогнозам, "Аквамен" может завершить первый уик-энд с результатом около 65 миллионов долларов.

В России и во многих других странах картина будет представлена зрителям 13 декабря 2018 года. Ее производственный бюджет оценивается в 160 миллионов долларов.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 134
Autoindustry (Зритель), постов: 925
7 декабря 2018, 15:28
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
PISUN писал(а) 7 декабря 2018, 15:26
Ну ждать долго придется, ведь хорошие новости про DC тут с огромным опозданием выкладывают
Раз тут не выкладывают, значит их не бывает, админ же совершенно не предвзят.

PISUN (Зритель), постов: 394
7 декабря 2018, 15:26
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 7 декабря 2018, 15:23
"Вы вси врёти!"
Посижу, подожду официальной новости на Kinonews...
Все знают, что только здесь самые свежие, ...
Ну ждать долго придется, ведь хорошие новости про DC тут с огромным опозданием выкладывают

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
7 декабря 2018, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 7 декабря 2018, 14:56
Смешны тут лишь ваши посты о "воЕнах", когда сравнивали в статье сборы первого сольника с сиквелом-кроссовером ...
Это не я сравниваю:)) ЛОЛИЩЕ:) Это Forbes сравнивает:) Ведущее экономическое издание:) ВоЕны мне все время приписывают то, что я не делаю:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 декабря 2018, 15:23
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PISUN писал(а) 7 декабря 2018, 15:19
Упс, неверная информация. Ему уже предрекают сборы в 85 млн за уик-енд. Пруфы есть если что.
"Вы вси врёти!"
Посижу, подожду официальной новости на Kinonews...
Все знают, что только здесь самые свежие, правдивые и не предвзятые новости...
Пока не увижу официального подтверждения этому здесь - ни одному стороннему ресурсу не поверю...

PISUN (Зритель), постов: 394
7 декабря 2018, 15:19
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 7 декабря 2018, 15:13
Это старая информация! Он заработал на предварительных показах 1,3 млн., сто является рекордом DC. И у него очень ...
Упс, неверная информация. Ему уже предрекают сборы в 85 млн за уик-енд. Пруфы есть если что.


PISUN (Зритель), постов: 394
7 декабря 2018, 15:16
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
И, кстати, у него уже 20 млн за первый день.

PISUN (Зритель), постов: 394
7 декабря 2018, 15:13
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 7 декабря 2018, 15:13
Это старая информация! Он заработал на предварительных показах 1,3 млн., сто является рекордом DC. И у него очень ...
*что

PISUN (Зритель), постов: 394
7 декабря 2018, 15:13
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Это старая информация! Он заработал на предварительных показах 1,3 млн., сто является рекордом DC. И у него очень хороший сарафан в китае, на Maoyan у него оценка 9.5 и он идет уже на 65-70 млн за викенд

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 декабря 2018, 15:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и слава богу, что плохо стартовал.

Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2018, 14:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 14:48
В статье сравнение с БПС в первую очередь:) но воЕны увидели Марвел и сделали стойку:=) дико смешно. Самое-то главное, ...
Смешны тут лишь ваши посты о "воЕнах", когда сравнивали в статье сборы первого сольника с сиквелом-кроссовером и триквелом:)