px

"Мстителям 4" предрекают два миллиарда долларов

09.12.2018 10:53
Мстителям 4 предрекают два миллиарда долларов

Фильм студии Marvel станет одним из самых кассовых в истории

Мощнейший старт тизер-трейлера фильма "Мстители 4: Финал" позволил целому ряду экспертов сделать вывод о грядущих астрономических сборах фильма в прокате. Как отмечает телеканал CNBC, за пять месяцев до релиза прогнозы сулят картине не менее двух миллиардов долларов.

"Всегда есть определенные сложности с прогнозами, которые касаются фильмов, выходящих в прокат столь нескоро, но мы уже сейчас уверены, что это очевидный претендент на 600 и более миллионов долларов внутри страны и на два миллиарда долларов и более во всем мире. Ставки были подняты очень грамотно, а обстановка секретности, окружающая проект только усиливает любопытство аудитории. Мы говорим о самом безопасном прогнозе", - считает Шон Роббинс, главный аналитик Box Office.com.

Эксперты также отмечают удачное позиционирование фильма в прокате, так как у четвертой части "Мстителей" нет сравнимых конкурентов, а следующий крупнобюджетный фантастический проект выходит только в конце мая.

Напомним, что тизер-трейлер фильма "Мстители 4: Финал" уже установил абсолютный рекорд по количеству просмотров. Всего за 24 на различных платформах ролик посмотрели 289 миллионов раз.

Источник новости: CNBC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 100
xyzknows (Критик), постов: 2448
9 декабря 2018, 18:02
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2018, 17:56
Что первое попалось и самое свежее, там и написал
Вот посвежее новость: у Аквамена в Китае на 18.00 $94 791 070

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2018, 17:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 9 декабря 2018, 17:53
зачем вы это под новостью про мстителей пишите
Что первое попалось и самое свежее, там и написал

танос (Киноман), постов: 1596
9 декабря 2018, 17:53
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 9 декабря 2018, 17:43
Там у бамблби 100% на 🍅 томатах))
зачем вы это под новостью про мстителей пишите

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 декабря 2018, 17:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Там у бамблби 100% на 🍅 томатах))

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 декабря 2018, 16:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 9 декабря 2018, 16:16
Ну если бы это были бы звёздные войны то да конкуренция была бы,а так какой фильм может противостоять Мстителям???
Финал сезона Игры Престолов ну и собственно сама лень продюсеров Мстителей


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
9 декабря 2018, 16:17
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 9 декабря 2018, 16:16
Ну если бы это были бы звёздные войны то да конкуренция была бы,а так какой фильм может противостоять Мстителям???
Шазам :)

Sakura (Киноман), постов: 6042
9 декабря 2018, 16:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну если бы это были бы звёздные войны то да конкуренция была бы,а так какой фильм может противостоять Мстителям???

ОрдаП (Критик), постов: 613
9 декабря 2018, 15:10
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 9 декабря 2018, 10:56
ВЫ все врете, это вам любой воЕн подтвердит:)
Уже как то тошнит читать что то про воЕнов от вас. Самим то от этого плохо не становится??

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
9 декабря 2018, 13:31
Аватарка пользователя Ёшкин кот
xyzknows писал(а) 9 декабря 2018, 13:23
Не стоит поддаваться на провокации, которые так сильно раздражают всех оппонентов Марвел... Зачем вы стараетесь ...
Ну это же так скучно)))

xyzknows (Критик), постов: 2448
9 декабря 2018, 13:23
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 9 декабря 2018, 11:18
Ой как же весело наблюдать как воЮны варятся в соку этого безумия))) Ну что же постоим в стороне и будем подбрасывать ...
Не стоит поддаваться на провокации, которые так сильно раздражают всех оппонентов Марвел... Зачем вы стараетесь включиться в заранее проигрышный по своей предвзятости и упертости спор с тем, кто не желает знать и мириться ни с чьим мнением кроме своего, чье "безумие" стало притчей во языцех уже далеко за пределами данного сайта...