px

Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

19.12.2018 16:23
Рэйчел МакАдамс продемонстрировала молокоотсосы на груди

Актриса приняла участие в провокационной фотосессии

Популярная голливудская актриса Рэйчел МакАдамс приняла участие в провокационной фотосессии, которую фотограф Клэр Ротштейн организовала для журнала Girls. Girls. Girls. Актриса, ставшая весной 2018 года матерью, позировала в одежде известных модных домов с молокоотсосами на груди.

"Есть миллион причин, почему я хотела опубликовать эту фотографию. Очевидно, что Рэйчел МакАдамс выглядит невероятно, и для меня возможность снимать ее стала воплощением мечты. Эта съемка состоялась всего через шесть месяцев после рождения ее сына, поэтому в перерывах она кормила ребенка. У нас были разногласия по поводу того, чья все-таки это была идея - сделать эту фотосессию, мне кажется, что все-таки ее, и это заставляет меня любить ее еще больше. Грудное вскармливание - самая нормальная вещь в мире, и я не могу представить себе, почему кто-то может отрицать его или бояться", - написала фотограф на своей странице в Instafram под фотоснимком.

Напомним, что в 2018 году поклонники актрисы могли видеть ее в картине "Ночные игры", вышедшей в прокат в феврале.

По клику доступно изображение большего формата



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Maiki (Киноман), постов: 6616
19 декабря 2018, 17:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 декабря 2018, 17:51
а какая разница?Фотография - это тоже творческий процесс, чем больше свободы тем больше можно сделать
Без модельного ...
Так снимок в таких сессиях должен на что-то провоцировать и с подвигнуть зрителя. А тут то что, кормите грудью, отсасывайте молоко, доите женщин, так на что?)

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 декабря 2018, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 19 декабря 2018, 17:44
Ну это же не совсем то, что на данном снимке)
а какая разница?Фотография - это тоже творческий процесс, чем больше свободы тем больше можно сделать
Без модельного релиза твои возможности сильно ограничены

Такое лучше делать тогда с женой)
С которой можно более менее легко договорится)
Правда она должна быть раскрепощенной)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 декабря 2018, 17:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 декабря 2018, 17:36
Если есть модельный релиз, то мужику ни чего не страшно)
Там можно все прописать что можно, а что нельзя
Главное ...
Ну это же не совсем то, что на данном снимке)

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 декабря 2018, 17:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 декабря 2018, 17:40
По-моему, не тот случай, про который говорят - что естественно, то не безобразно) Да и какой смысл в этом во всём? ...
Может молоко на пробу взять решила? Тут просто адекватного объяснения не могу придумать

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 декабря 2018, 17:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По-моему, не тот случай, про который говорят - что естественно, то не безобразно) Да и какой смысл в этом во всём? Из миллиона причин хоть одну бы озвучили.


darkwhite (Критик), постов: 31336
19 декабря 2018, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Минус Доктор Стрендж 2))

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 декабря 2018, 17:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 19 декабря 2018, 17:26
Вот мужик бы снимал, так уволили бы скорей за такой экспромт. Прям и хочется сказать, что блин вообще происходит?
Если есть модельный релиз, то мужику ни чего не страшно)
Там можно все прописать что можно, а что нельзя
Главное чтоб сама модель письменно дала согласие на фото-съемку, желательно на английском языке)
Потом можно загрузить на стоки 18+

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 декабря 2018, 17:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот мужик бы снимал, так уволили бы скорей за такой экспромт. Прям и хочется сказать, что блин вообще происходит?

Boss (Критик), постов: 11910
19 декабря 2018, 17:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 19 декабря 2018, 17:22
Это не ответ на вопрос, зачем выставлять это на показ!
да я рофлю)) понятно ведь, что у нее сдвиг))

Boss (Критик), постов: 11910
19 декабря 2018, 17:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 декабря 2018, 17:22
И тогда захочется сфотографироваться с молокоотсосами на груди?
не понять нам все грани нежной женской души))