px

Звезда "Аквамена" пожаловалась на угрозы убийства

20.12.2018 00:44
Звезда Аквамена пожаловалась на угрозы убийства

Эмбр Херд рассказала о поступавший ей угрозах

Звезда фильма "Аквамен" Эмбер Херд рассказала в интервью изданию Washington Post о тяжелый последствиях развода с Джонни Деппом. Актриса, в частности, призналась, что опасалась за свою жизнь, так как регулярно получала угрозы ее убийства.

"В течение нескольких месяцев я редко покидала свою квартиру, и когда я это делала, меня преследовали дроны с камерами и фотографы пешком, на мотоциклах, в автомобилях. Таблоидные издания, которые публиковали мои фотографии, представляли меня в негативном свете. Мне казалось, что я нахожусь перед судом общественного мнения, и моя жизнь и средства к существованию зависели от множества решений, которые были вне моего контроля", - пожаловалась она.

Напомним, что Херд подала на развод с Деппом в мае 2016 года, ссылаясь на систематическое домашнее насилие. Она являлась на судебные слушания с синяками. якобы подтверждавшими ее утверждения. Сам Джонни Депп категорически отвергал все обвинения.

По словам Херд, после развода она попала в "черные списки" и лишилась нескольких перспективных предложений, а также рекламных контрактов. "Друзья и консультанты уверяли меня, что я больше не смогу сниматься в фильмах. Мое имя было в черных списках", - уверяет Херд.

Источник новости: Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 декабря 2018, 10:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 20 декабря 2018, 10:44
Не Админ, но за 5 дней (с пятницы по вторник) Аквамену дают более 100 миллионов.
Ну значит за обычный уик энд 60 млн)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
20 декабря 2018, 10:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dzh1o писал(а) 20 декабря 2018, 10:14
Админ, а какие прогнозы по сборам дают на старт Аквамена в США?)
Не Админ, но за 5 дней (с пятницы по вторник) Аквамену дают более 100 миллионов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
20 декабря 2018, 10:29
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 декабря 2018, 4:53
Эмм, даже если такое и было, то как соотносятся личностные качества человека с его актерским талантом?
А у Херд есть талант? Не знал:) Пока самая знаменитая её роль это истерики в суде и спектакли о насилии со стороны Джонни:)

dzh1o (Зритель), постов: 225
20 декабря 2018, 10:14
Аватарка пользователя dzh1o
Админ, а какие прогнозы по сборам дают на старт Аквамена в США?)

заур_багиров (Критик), постов: 2637
20 декабря 2018, 9:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Снова началось))


MiB (Киноакадемик), постов: 7415
20 декабря 2018, 8:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dzh1o писал(а) 20 декабря 2018, 5:26
Преувеличивает, Имя не в черных списках, раз снимается в крупнобюджетных фильмах:)
Джеймс Ганн теперь тоже в черном списке у одной, не буду тыкать пальцем, студии, но ничего, если повезет, будет снимать фильмы у Ворнеров)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 декабря 2018, 8:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 декабря 2018, 0:45
Самое смешное, что те же самые люди, что рвали Херд после скандала с Деппом, теперь хвалят ее после "Аквамена":)
Это о ком Вы? Давайте занесем их в "черный список" )

Sakura (Киноман), постов: 6038
20 декабря 2018, 8:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Так себе актриса...

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
20 декабря 2018, 5:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
dzh1o писал(а) 20 декабря 2018, 5:26
Преувеличивает, Имя не в черных списках, раз снимается в крупнобюджетных фильмах:)
Ну ей же нравится разыгрывать из себя жертву, никто не верит, но игру нужно продолжать до конца)

AleX (Критик), постов: 8873
20 декабря 2018, 5:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 20 декабря 2018, 4:53
Эмм, даже если такое и было, то как соотносятся личностные качества человека с его актерским талантом?