Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хью Джекман и Джейк Джилленхол поиздевались над Райаном Рейнольдсом

Хью Джекман и Джейк Джилленхол поиздевались над Райаном Рейнольдсом

Коллеги Райана Рейнольдса по экранизациям комиксов Marvel Хью Джекман и Джейк Джилленхол устроили ему жестокий розыгрыш. Как поведал сам Рейольдс на своей официальной странице в социальной сети Instagram, приятели позвали его на предрождественскую вечеринку в "тематических свитерах", но в итоге оказалось, что он был единственный в таком одеянии.

"Эти козлы сказали, что будет "свитерная вечеринка", - посетовал Рейнольдс под фотоснимком, на котором он запечатлен в компании обидчиков, облаченный в некое подобие праздничного подарка.

Отметим, что противостояние Рейнольдса и Джекмана в социальных сетях продолжается не первый год, но Джейк Джилленхол присоединился к нему впервые. Также впервые он снялся в экранизации комиксов Marvel, которая называется "Человек-паук: Далеко от дома". Актер исполнил роль антагониста. Сколь успешен был этот опыт, станет известно в июле 2019 года.

Появятся ли Росомаха и Дэпул вместе в одном из следующих фильмов про супергероев, пока неизвестно. Джекман ранее заявлял, что не намерен возвращаться к прославившему его образу, но Рейнольдс не терял надежды уговорить своего оппонента.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds)

Андрей Воронцов
21.12.2018 11:37
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 84
StarPatrik (Критик), постов: 2585
25 декабря 2018, 9:18
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лицо у Райана говорит о многом)))

HuntGod (Критик), постов: 43000
22 декабря 2018, 21:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 22 декабря 2018, 1:41
может в больничку провериться?странные фантазии
Это римская империя фантазия?)))
Лол)))
Дохтор ваша лицензия просрочена и вам надо подучится)))

Industrial (Зритель), постов: 142
22 декабря 2018, 14:51
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 21 декабря 2018, 19:21
Ничего не понял, а нельзя чтоли снять свитер и щеголять в футболке? Или этот свитер стоит тысячи долларов и куплен был после приглашения? В чем прикол то?
Под свитером тематический костюм Зеленого фонаря. Для Блэк Лайвли

Maxxx (Киноман), постов: 2190
22 декабря 2018, 1:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 21 декабря 2018, 13:15
Мне вообще хочется чтоб сняли фильм про римскую империю и там такие звезды голливуда как Бэн Афлек, райан гослинг, райан рейнольдс, эзра миллер показали себя мальчиками по вызову)
Оргии, жесткие оргии)
А ...
может в больничку провериться?странные фантазии

ALAMO. (Киноман), постов: 11392
21 декабря 2018, 22:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 21 декабря 2018, 11:40
Даже тут Джекман руки при себе не держит =)
:))

CaptainPirog (Критик), постов: 4633
21 декабря 2018, 22:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они обязаны сыграть в 1 фильме, пусть и не про супер героев!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 11392
21 декабря 2018, 21:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 21 декабря 2018, 21:55
Где-то за кадром покраснел до чёртиков.))
На самом деле это даже КРУТО вышло!
Подходяще. Звучит теперь как мем. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 2848
21 декабря 2018, 21:55
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 21 декабря 2018, 21:45
Рэдпулом? :)
Где-то за кадром покраснел до чёртиков.))

ALAMO. (Киноман), постов: 11392
21 декабря 2018, 21:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 21 декабря 2018, 16:07
Ждём асимметричный ответ от Райана:)
Или симметричный. :) +

ALAMO. (Киноман), постов: 11392
21 декабря 2018, 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 21 декабря 2018, 21:37
Теперь ясно, чего Хью решил покончить с Росомахой, чтобы появилось время подшучивать над красным бассейном. :)
Рэдпулом? :)