Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтМандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
550 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник: Comic Book
22.12.2018 23:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 115
xyzknows (Критик), постов: 1567
23 декабря 2018, 21:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 20:11
Он и миллиарда то не возьмёт, и я непонимаю, от чего смех
Интересно наблюдать за людьми, невзлюбившими Аквамена, за тем, как они все далее и далее сдвигают планку финальных сборов, после прохождения "водяным" очередного критического рубежа, который по ранним заверениям должен был стать пограничным...
Ваше ведь?
"Аквамену" предсказали катастрофические стартовые сборы
27.10.2018 15:44 # 1015731
Какие 800)) ему бы 500 собрать

А ваш ответ на китайский прогноз: "О 300 даже может не мечтать, как и о 200"
Ничего, что сейчас только в Китае 233 млн.

Теперь вон гляди ж ты - уже на миллиард посматриваете...
А ежели возьмет?
Перепрыгните на 1,5?

Ну, а когда доводы иссякают, то начинается старая песня, что фильм все равно плох...

CheChen (Киноакадемик), постов: 9998
23 декабря 2018, 21:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бамблби и Удивительный мир Марвена считай провалились

xyzknows (Критик), постов: 1567
23 декабря 2018, 21:48
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 декабря 2018, 20:47
Прогнозы вам не даются. Не старайтесь зря
Забавно перечитывать ранние сообщения, например к новости "Китайские зрители увидят "Аквамена" значительно раньше американских":
- Ххаххххаха
Ну понятно, они таким образом решили хоть какую-то кассу собрать, ибо там уже аквамена сомнут)
- Ну а так да, ранний релиз не пойдёт на пользу, + ко всему что его сравнивали с тором 2, уж пора им завязывать с этой "вселенной")
К новости ""Аквамену" предсказали катастрофические стартовые сборы" - так и вовсе, что не комментарий, то песня...

CheChen (Киноакадемик), постов: 9998
23 декабря 2018, 21:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 23 декабря 2018, 21:16
интересно какой заголовок будет в новости про сборы мясорубки из Аквамена ,Бамблби и Мери.Попинс ) )))
Аквамен выступил не лучше самых оптимистичных прогнозов =D

Godzilla1 (Критик), постов: 3165
23 декабря 2018, 21:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 21:23
Робот не пожалел женщину, летающую на зонте и утопил атланта)
Напомним, что это худший позор среди его друзей.))

dzh1o (Зритель), постов: 225
23 декабря 2018, 21:24
Аватарка пользователя dzh1o
SпартаK писал(а) 23 декабря 2018, 21:16
интересно какой заголовок будет в новости про сборы мясорубки из Аквамена ,Бамблби и Мери.Попинс ) )))
Новость про сборы отменяется:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8383
23 декабря 2018, 21:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 23 декабря 2018, 21:16
интересно какой заголовок будет в новости про сборы мясорубки из Аквамена ,Бамблби и Мери.Попинс ) )))
Робот не пожалел женщину, летающую на зонте и утопил атланта)

SпартаK (Критик), постов: 3635
23 декабря 2018, 21:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
PISUN писал(а) 23 декабря 2018, 19:01
Там у Аквамена уже 482 млн всего, из них 72 в США. Хороший старт для Рождественских праздников
интересно какой заголовок будет в новости про сборы мясорубки из Аквамена ,Бамблби и Мери.Попинс ) )))

SпартаK (Критик), постов: 3635
23 декабря 2018, 20:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
PISUN писал(а) 23 декабря 2018, 19:01
Там у Аквамена уже 482 млн всего, из них 72 в США. Хороший старт для Рождественских праздников
хорошо плывет )

CheChen (Киноакадемик), постов: 9998
23 декабря 2018, 20:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 20:11
Он и миллиарда то не возьмёт, и я непонимаю, от чего смех
Прогнозы вам не даются. Не старайтесь зря