px

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

22.12.2018 23:35
Джеймс Ван не уверен насчет сиквела Аквамена.

Режиссер заявил, что хочет вернуться к малобюджетному кино

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 115
SпартаK (Критик), постов: 5194
23 декабря 2018, 16:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 11:51
Ну у бамблби более сложная ситуация, после первой части трансформеров, не одной годной не вышло, 5 дак вообще ужас, ...
с такой логикой у Хана Соло сборы должны были быть под млрд. а может и больше)))

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 декабря 2018, 16:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 16:31
Смешно от фактов, М-да
Как вам уже верно подметили - кредит доверия к фильмам DC подорван их же прежними киноадаптациями, лишь пара из которых являются сносными.
К тому же Аквамен не самый популярный персонаж от вселенной, как по мне...
И как я понял из окружных источников - многие считают его самым низменным и жалким героем, в противном случае мне не ясен весь тот стеб в отношении "водяного" со стороны фанатов же DC, который не единожды высмеивался, например, в сериале ТБВ.
В противовес имеем снизошедшую к нулю вселенную БЭЙевиков про роботов с Кибертрона, которую Майкл испохабил крайними фильмами. Но по моему мнению изначальная, черт с ней - пусть будет даже трилогия - была не плоха...
По итогу - я считаю, что и Бамблби, и Аквамен находились на старте в равных весовых категориях...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
23 декабря 2018, 16:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дайте человеку просто отдохнуть. Может, ещё передумает:)

dzh1o (Зритель), постов: 225
23 декабря 2018, 16:38
Аватарка пользователя dzh1o
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 16:31
Смешно от фактов, М-да
Какие факты?)
"Он БЫ разорвал" это факты?

Regolas (Критик), постов: 10866
23 декабря 2018, 16:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 декабря 2018, 14:27
люди, это всего лишь развлекательное кино) посмотрел - понравилось или не понравилось - и все) не нужно спорить ...
Побеждают не те, у кого лучше методичка, а те, у кого есть банхаммер...


Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 декабря 2018, 16:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 23 декабря 2018, 16:22
"... он бы разорвал ..."

Смешно читать))
Смешно от фактов, М-да

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2018, 16:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 11:51
Ну у бамблби более сложная ситуация, после первой части трансформеров, не одной годной не вышло, 5 дак вообще ужас, ...
"... он бы разорвал ..."

Смешно читать))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 декабря 2018, 16:11
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:48
"Хоббит" тоже собрал кассу, это не делает его хорошим ни разу:)
Как и Пантеру) Но это не мешает вам восхвалять этот шлак)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 декабря 2018, 14:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
люди, это всего лишь развлекательное кино) посмотрел - понравилось или не понравилось - и все) не нужно спорить у кого круче методичка))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 декабря 2018, 13:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Naver писал(а) 23 декабря 2018, 13:25
Так вы же сами утверждали что все фильмы DC полная хрень, что же теперь переобулись ?
Кто переобулся, что за чушь, кто-то читать не умеет видимо