Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник: Comic Book
22.12.2018 23:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 115
SпартаK (Критик), постов: 4360
23 декабря 2018, 16:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 11:51
Ну у бамблби более сложная ситуация, после первой части трансформеров, не одной годной не вышло, 5 дак вообще ужас, если-бы не провальные прошлые фильмы, он бы разорвал аквамена
с такой логикой у Хана Соло сборы должны были быть под млрд. а может и больше)))

xyzknows (Критик), постов: 2142
23 декабря 2018, 16:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 16:31
Смешно от фактов, М-да
Как вам уже верно подметили - кредит доверия к фильмам DC подорван их же прежними киноадаптациями, лишь пара из которых являются сносными.
К тому же Аквамен не самый популярный персонаж от вселенной, как по мне...
И как я понял из окружных источников - многие считают его самым низменным и жалким героем, в противном случае мне не ясен весь тот стеб в отношении "водяного" со стороны фанатов же DC, который не единожды высмеивался, например, в сериале ТБВ.
В противовес имеем снизошедшую к нулю вселенную БЭЙевиков про роботов с Кибертрона, которую Майкл испохабил крайними фильмами. Но по моему мнению изначальная, черт с ней - пусть будет даже трилогия - была не плоха...
По итогу - я считаю, что и Бамблби, и Аквамен находились на старте в равных весовых категориях...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5687
23 декабря 2018, 16:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дайте человеку просто отдохнуть. Может, ещё передумает:)

dzh1o (Зритель), постов: 225
23 декабря 2018, 16:38
Аватарка пользователя dzh1o
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 16:31
Смешно от фактов, М-да
Какие факты?)
"Он БЫ разорвал" это факты?

Regolas (Критик), постов: 6549
23 декабря 2018, 16:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 декабря 2018, 14:27
люди, это всего лишь развлекательное кино) посмотрел - понравилось или не понравилось - и все) не нужно спорить у кого круче методичка))
Побеждают не те, у кого лучше методичка, а те, у кого есть банхаммер...

Eq Fist (Критик), постов: 7346
23 декабря 2018, 16:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 23 декабря 2018, 16:22
"... он бы разорвал ..."

Смешно читать))
Смешно от фактов, М-да

CheChen (Киноакадемик), постов: 12219
23 декабря 2018, 16:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 11:51
Ну у бамблби более сложная ситуация, после первой части трансформеров, не одной годной не вышло, 5 дак вообще ужас, если-бы не провальные прошлые фильмы, он бы разорвал аквамена
"... он бы разорвал ..."

Смешно читать))

Soundwave (Киноман), постов: 1975
23 декабря 2018, 16:11
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:48
"Хоббит" тоже собрал кассу, это не делает его хорошим ни разу:)
Как и Пантеру) Но это не мешает вам восхвалять этот шлак)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
23 декабря 2018, 14:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
люди, это всего лишь развлекательное кино) посмотрел - понравилось или не понравилось - и все) не нужно спорить у кого круче методичка))

Eq Fist (Критик), постов: 7346
23 декабря 2018, 13:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Naver писал(а) 23 декабря 2018, 13:25
Так вы же сами утверждали что все фильмы DC полная хрень, что же теперь переобулись ?
Кто переобулся, что за чушь, кто-то читать не умеет видимо