Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник: Comic Book
22.12.2018 23:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 115
Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7346
23 декабря 2018, 20:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 23 декабря 2018, 20:18
Вы как-то говорили, что и 500 не возьмет, а у фильм уже, на минуточку, 480 миллионов. Миллиард ,да, еще пока спорный вопрос, но шансов на него, тем не менее, достаточно. А смех от того, что фильм и в сеть ...
У вас в каждом сообщении смех, зачем так нервничать, это вредно для здоровья, то что фильм так идёт, не отменяет факта что он хлам

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
23 декабря 2018, 20:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 20:11
Он и миллиарда то не возьмёт, и я непонимаю, от чего смех
Вы как-то говорили, что и 500 не возьмет, а у фильм уже, на минуточку, 480 миллионов. Миллиард ,да, еще пока спорный вопрос, но шансов на него, тем не менее, достаточно. А смех от того, что фильм и в сеть слили раньше времени, и новости были о том, что фильм не понравился первым зрителям, и "могильщиков" много было, и прогнозировали ему всего лишь 40 миллионов в США за 3 дня, а он вон как идёт)
Было много комментариев за счет того, что фильм слили в сеть, и он ничего не соберет, из этих слов тогда можно сделать вывод, что если бы фильм не слили, то сборы были бы гораздо больше😂

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7346
23 декабря 2018, 20:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 23 декабря 2018, 20:00
Ну да, все верно, если бы фильм не сшили в сеть, то Аквамен собрал бы все два миллиарда 😂
Он и миллиарда то не возьмёт, и я непонимаю, от чего смех

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
23 декабря 2018, 20:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 19:58
Ну как весь экшен, всего-то убогую сцену погони, ну это уже проблемы уорнеров что они решили так сделать, это может повлиять на стойкость в прокате, тем-более сборы в мире ниже сборов в Китае, это я не ...
Ну да, все верно, если бы фильм не сшили в сеть, то Аквамен собрал бы все два миллиарда 😂

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 7346
23 декабря 2018, 19:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 23 декабря 2018, 19:06
А у Аквамена по иному было?
- Выпустили пятиминутный трейлер - ошибка рекламной компании, показали весь экшон, посредственная графика...
- Слили экранку в сеть ранее общемировых премьер - чем они ...
Ну как весь экшен, всего-то убогую сцену погони, ну это уже проблемы уорнеров что они решили так сделать, это может повлиять на стойкость в прокате, тем-более сборы в мире ниже сборов в Китае, это я не считаю пока за все время, и говорю именно за старт в первый уик энд, можно сказать что слив все-же повлиял на сборы, ну у него ещё в запасе остались несколько стран, только все-же скорее всего основная сумма останеться за Китаем, бамблби стартовал только в половине стран, и пока ещё в Китае не начался прокат, ну я думаю что тут сыграет стойкость, благо критика позволяет, конечно это не всегда работает

xyzknows (Критик), постов: 2142
23 декабря 2018, 19:06
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 декабря 2018, 18:25
Должны были да, но провал в рекламной компании и негативные новости по поводу фильма, все испортили, это очевидно.
А у Аквамена по иному было?
- Выпустили пятиминутный трейлер - ошибка рекламной компании, показали весь экшон, посредственная графика...
- Слили экранку в сеть ранее общемировых премьер - чем они вообще думали?!
- Низкие, по заверениям местных "икспертов", оценки фильму на "помидорках" и смежных сайтах и, напротив, высокие у конкурирующих фильмов-убийц...

PISUN (Зритель), постов: 394
23 декабря 2018, 19:01
Аватарка пользователя PISUN
Больше 2 лет на сайте
2
Там у Аквамена уже 482 млн всего, из них 72 в США. Хороший старт для Рождественских праздников

Soundwave (Киноман), постов: 1975
23 декабря 2018, 18:59
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 23 декабря 2018, 18:48
Его основная задача кинуть, как собакам кость, пользователям сайта провокационную тему для обсуждения и удалиться...
И смотреть на противостояние фанатов DC и Марвел)

xyzknows (Критик), постов: 2142
23 декабря 2018, 18:48
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 23 декабря 2018, 17:59
интересно эндрю читаеть столко комментов в его адрес:)
Его основная задача кинуть, как собакам кость, пользователям сайта провокационную тему для обсуждения и удалиться...

Maiki (Киноман), постов: 6546
23 декабря 2018, 18:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 декабря 2018, 18:26
Он сказал недавно, что слишком серьезная работа требуется со сценарием и пока никаких точных сроков не называют. Хочет чтоб было на совесть, в общем.
А от "Обители" открестился совсем.
Не думаю, что студия вообще заинтересована в этой франшизе. Поэтому даже не надеюсь на её скорое возвращение. А вот почему отказался от ребута неясно, но отказ Ромеро в свое время меня больше расстроил этого