px

Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых ожидаемых в 2019 году

30.12.2018 11:34
Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых ожидаемых в 2019 году

"Мстители 4: Финал" стал самым ожидаемым фильмом года

Фильмы студии Marvel не оставят шансов своим конкурентам в наступающем 2019 году. Во всяком случае, об этом свидетельствуют данные портала Fandango, представившего свой традиционный рейтинг самых ожидаемых кинопроектов. Первое место в нем заняла экранизация "Мстители 4: Финал", на втором оказался сольник "Капитан Марвел", в третью строчку заняли "Звездные войны: Эпизод 9". В пятерке лидеров также оказались "Человек-паук: Далеко от дома" и "История игрушек 4"

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом: "Стекло", "Король лев", "Аладдин", "Дамбо" и "Джокер". Стоит также отметить, что "Капитан Марвел" возглавил список самых ожидаемых сольных фильмов о супергероях.

Каким образом ожидания зрителей скажутся на финальных кассовых сборах представленных выше кинопроектов, покажет время. Напомним, что в 2018 году самыми кассовыми оказались третья серия "Мстителей" и "Черная пантера", собравшие в вместе в мировом прокате около 3,5 миллиардов долларов.

Благодаря успеху этих экранизаций компания Walt Disney значительно укрепила свои позиции на домашнем кинорынке, заняв по итогам года более 20 его процентов.

Источник новости: Slash Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
30 декабря 2018, 16:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 30 декабря 2018, 15:02
С головой все ок?
Заботишься о моем здоровье ?) Лучше всех, поверь на слово)

Maiki (Киноман), постов: 6616
30 декабря 2018, 15:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, что Зомбиленд 2 не будет уступать первой части

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
30 декабря 2018, 15:42
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 30 декабря 2018, 15:34
Никому не нужный рейтинг? Это вы так решили? =) Просто потому что там нашлось место и для двух ДиСи проектов?
Нет, потому что это по сути второстепенный рейтинг:) И Шазам там ниже "Людей Икс":) Не приписывайте мне ерунды всякой:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
30 декабря 2018, 15:40
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 30 декабря 2018, 15:28
Ну, вы говорите, что Стекло более ожидаем, чем Шазам. Я вот и говорю, что только сборы и покажут их реальный рейтинг ...
Вы на полном серьезе хотите сравнить фильм стоимостью в 150 миллионов долларов и 30 миллионов долларов?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 декабря 2018, 15:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 декабря 2018, 15:28
Шазам есть в отдельном, никому не нужном рейтинге сольных фильмов про супергегеров, который тоже возглавляет ...
Никому не нужный рейтинг? Это вы так решили? =) Просто потому что там нашлось место и для двух ДиСи проектов?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 декабря 2018, 15:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 30 декабря 2018, 15:31
Есть. Среди пятерки "самых ожидаемых самосооятельных фильмов по комиксам".
самостоятельных*

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 декабря 2018, 15:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 декабря 2018, 15:27
Шзама и Хеллбоя в рейтинге нет, зачем выдумываете ерунду?
Есть. Среди пятерки "самых ожидаемых самосооятельных фильмов по комиксам".

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 декабря 2018, 15:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 декабря 2018, 15:27
Каких "моих утверждений"? Вы о чем вообще? Какое я отношение к этому рейтингу имею?
Ну, вы говорите, что Стекло более ожидаем, чем Шазам. Я вот и говорю, что только сборы и покажут их реальный рейтинг ожидаемости =)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
30 декабря 2018, 15:28
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 30 декабря 2018, 15:23
А что Шазама нету?))
Шазам есть в отдельном, никому не нужном рейтинге сольных фильмов про супергегеров, который тоже возглавляет "Капитан Марвел"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
30 декабря 2018, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 30 декабря 2018, 15:24
Шазам есть в рейтинге. И даже Хеллбой
Шзама и Хеллбоя в рейтинге нет, зачем выдумываете ерунду?