px

Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не оскорблять людей

31.12.2018 10:55
Джеймс Ван попросил фанатов Аквамена не оскорблять людей

Режиссер обратился к поклонникам своего фильма

Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван обратился к поклонникам фильма с просьбой не оскорблять тех, кому он не понравился. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице постановщика в социальной сети Twitter.

"До меня дошли сведения, что некоторые люди, которым не понравился "Аквамен", подвергаются насмешкам и оскорблениям со стороны фанатов. Пожалуйста, не надо этого делать. Мне совершенно не нужна такая поддержка. Проявляйте уважение. Нет ничего предосудительного в том, чтобы не любить мой фильм, просто не нужно переходить на личности. Мир вам", - написал он.

Отметим, что фанаты киновселенной DC зачастую очень экспрессивно выражают свою "поддержку". Так, в начале 2018 года в социальных сетях стали формироваться группы, участники которых намеревались "сбивать рейтинги фильмов Marvel" на IMDb и Rotten Tomatoes. В итоге администрация F даже была вынуждена вмешаться и заблокировать сообщество фанатов, провозгласившее своей целью снижение рейтинга фильма "Черная пантера".

Напомним, что Джеймс Ван пока не решил, будет ли он заниматься продолжением "Аквамена". Режиссер утверждал, что хотел бы вернуться к менее масштабным проектам.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 декабря 2018, 21:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 31 декабря 2018, 21:40
Где это, скойкость то выше чем у оного
И что? Чем они помешали Аквамену своей стойкостью? Лидерство отобрали?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 декабря 2018, 21:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 31 декабря 2018, 21:37
почему не делает?) зритель же проголосовал рублем) а раз зритель скинулся по лярду, то значит понравился зрителю, ...
Ничего это не значит, если смотреть, тем-более халтурный веном, очень плохое кино со времен зелёного фонаря, ну так если рассуждать, по такие фильмы как бегущий 2049, грань будущего, безумный макс, это плохие фильмы, они же провалились)

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 декабря 2018, 21:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 31 декабря 2018, 21:40
так вас никто не держит здесь) можете идти туда, где нет такого админа) а вообще, нужно ко всему относится легко ...
+1
сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше )))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 декабря 2018, 21:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 31 декабря 2018, 20:37
Ну, а чем ты лучше, после таких заявлений?
Ну видимо "здравый смысл" это не про него)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 декабря 2018, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здравыйсмысл писал(а) 31 декабря 2018, 20:26
Как уже надоел этот на голову больной админ стравливать людей ради хайпа, хватит, буду искать другой сайт о кино
так вас никто не держит здесь) можете идти туда, где нет такого админа) а вообще, нужно ко всему относится легко и меньше брать лишнего в голову))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 декабря 2018, 21:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 31 декабря 2018, 15:57
Сели в лужу =D
Где это, скойкость то выше чем у оного

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 декабря 2018, 21:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 31 декабря 2018, 18:25
Фильм Дисней заработал деньги: "Ну, значит, людям нравится, отличный продукт, не инопланетяне же принесли миллионы."
Фильм ...
Ну я вот так не думаю, как уже говорил до этого, мне плевать от какой студии фильм, главное чтоб было снято хорошо

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 декабря 2018, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 31 декабря 2018, 21:34
Да ладно, у венома 850, у трансформеров более миллиарда, но это их не делает хорошими фильмами
почему не делает?) зритель же проголосовал рублем) а раз зритель скинулся по лярду, то значит понравился зрителю, а раз так то значит фильмы хорошие)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 декабря 2018, 21:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 31 декабря 2018, 12:15
Ну. Зарабатывать Dc кажись научились. Может, и снимать годные фильмы научатся, когда-нибудь.. :)
😂

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 декабря 2018, 21:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5