Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не оскорблять людей

Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не оскорблять людей

Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван обратился к поклонникам фильма с просьбой не оскорблять тех, кому он не понравился. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице постановщика в социальной сети Twitter.

"До меня дошли сведения, что некоторые люди, которым не понравился "Аквамен", подвергаются насмешкам и оскорблениям со стороны фанатов. Пожалуйста, не надо этого делать. Мне совершенно не нужна такая поддержка. Проявляйте уважение. Нет ничего предосудительного в том, чтобы не любить мой фильм, просто не нужно переходить на личности. Мир вам", - написал он.

Отметим, что фанаты киновселенной DC зачастую очень экспрессивно выражают свою "поддержку". Так, в начале 2018 года в социальных сетях стали формироваться группы, участники которых намеревались "сбивать рейтинги фильмов Marvel" на IMDb и Rotten Tomatoes. В итоге администрация Facebook даже была вынуждена вмешаться и заблокировать сообщество фанатов, провозгласившее своей целью снижение рейтинга фильма "Черная пантера".

Напомним, что Джеймс Ван пока не решил, будет ли он заниматься продолжением "Аквамена". Режиссер утверждал, что хотел бы вернуться к менее масштабным проектам.

31.12.2018 10:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 105
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28569
1 января 2019, 19:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 31 декабря 2018, 23:56
Говорю же. Им лишь бы ляпнуть что-то в ответ
ну в точь как другие воЕны))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28569
1 января 2019, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 31 декабря 2018, 21:44
Ничего это не значит, если смотреть, тем-более халтурный веном, очень плохое кино со времен зелёного фонаря, ну так если рассуждать, по такие фильмы как бегущий 2049, грань будущего, безумный макс, это ...
бегущий 2049 или грань будущего не намного выше стоят чем теже Черная Пантера или Аквамен) и те и те всего лишь развлекательные фильмы) ой, ой, ой, ссори, первых два это ж высокофилософское кино))

Vladillas (Новичок), постов: 1
1 января 2019, 12:11
Аватарка пользователя Vladillas
Eq Fist писал(а) 31 декабря 2018, 22:26
Позориться, дак я не из тех кто называет аквамена достойный фильмом)
Слушай , если тебе не нравится фильм это не значит , что ты лучше тех кому он пришелся по вкусу !

Zuko010101 (Зритель), постов: 500
1 января 2019, 11:41
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Shlifermain писал(а) 31 декабря 2018, 11:00
Успели первым затроллить ))) Как всегда ))) Ну а если по сути, ШИКАРНЫЙ фильм! Ван молодец! Снял классный фильм, мы с друзьями остались очень довольны! В коллекцию пойдет по-любому!
Шикарный фильм? Ну тогда Веном вообще супер, а черная пантера шедевр кинематографа. Ну реально куда мир катится?

CheChen (Киноакадемик), постов: 10573
31 декабря 2018, 23:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, уже вот-вот мы шагаем в Новый год. Прожили 2018-й!!! Заранее поздравляю =)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10573
31 декабря 2018, 23:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 31 декабря 2018, 23:55
Как они больше интересны зрителям, если на Аквамена идет больше народа, чем на них? ))) Логики вообще никакой нет ))) Как я и сказал, уж лучше помолчать, если сказать толкого нечего ))) Ох уж эти фанаты ...
Говорю же. Им лишь бы ляпнуть что-то в ответ

Shlifermain (Киноман), постов: 467
31 декабря 2018, 23:55
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 31 декабря 2018, 22:25
Ничем, но явно они более интересны зрителю)
Как они больше интересны зрителям, если на Аквамена идет больше народа, чем на них? ))) Логики вообще никакой нет ))) Как я и сказал, уж лучше помолчать, если сказать толкого нечего ))) Ох уж эти фанаты )))

Eq Fist (Критик), постов: 4400
31 декабря 2018, 22:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Shlifermain писал(а) 31 декабря 2018, 22:12
Факт остаётся фактом! Аквамен собрал приличную кассу и продолжает её собирать, несмотря на то, что такие, типо разбирающиеся в индустрии кино, как наш товарищ админ и его банда, поставили на нём крест, ...
Позориться, дак я не из тех кто называет аквамена достойный фильмом)

Eq Fist (Критик), постов: 4400
31 декабря 2018, 22:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 31 декабря 2018, 21:49
И что? Чем они помешали Аквамену своей стойкостью? Лидерство отобрали?
Ничем, но явно они более интересны зрителю)

Shlifermain (Киноман), постов: 467
31 декабря 2018, 22:12
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 3 лет на сайте
3
Факт остаётся фактом! Аквамен собрал приличную кассу и продолжает её собирать, несмотря на то, что такие, типо разбирающиеся в индустрии кино, как наш товарищ админ и его банда, поставили на нём крест, еще с первого кадра фильма! )) По интернету, на других сайтах, даже зарубежных, очень много положительных возгласов про этот фильм! Так что людям, кому не понравился этот фильм, советую вот что: Иногда лучше помолчать, чем позориться необдуманными детским троллингом ))) Ну серьезно, вы хоть видите какую чушь вы тут пишите? Прафесионаллллыыы мира кино блин )))