px

Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не оскорблять людей

31.12.2018 10:55
Джеймс Ван попросил фанатов Аквамена не оскорблять людей

Режиссер обратился к поклонникам своего фильма

Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван обратился к поклонникам фильма с просьбой не оскорблять тех, кому он не понравился. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице постановщика в социальной сети Twitter.

"До меня дошли сведения, что некоторые люди, которым не понравился "Аквамен", подвергаются насмешкам и оскорблениям со стороны фанатов. Пожалуйста, не надо этого делать. Мне совершенно не нужна такая поддержка. Проявляйте уважение. Нет ничего предосудительного в том, чтобы не любить мой фильм, просто не нужно переходить на личности. Мир вам", - написал он.

Отметим, что фанаты киновселенной DC зачастую очень экспрессивно выражают свою "поддержку". Так, в начале 2018 года в социальных сетях стали формироваться группы, участники которых намеревались "сбивать рейтинги фильмов Marvel" на IMDb и Rotten Tomatoes. В итоге администрация F даже была вынуждена вмешаться и заблокировать сообщество фанатов, провозгласившее своей целью снижение рейтинга фильма "Черная пантера".

Напомним, что Джеймс Ван пока не решил, будет ли он заниматься продолжением "Аквамена". Режиссер утверждал, что хотел бы вернуться к менее масштабным проектам.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 января 2019, 19:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 31 декабря 2018, 23:56
Говорю же. Им лишь бы ляпнуть что-то в ответ
ну в точь как другие воЕны))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 января 2019, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 31 декабря 2018, 21:44
Ничего это не значит, если смотреть, тем-более халтурный веном, очень плохое кино со времен зелёного фонаря, ну ...
бегущий 2049 или грань будущего не намного выше стоят чем теже Черная Пантера или Аквамен) и те и те всего лишь развлекательные фильмы) ой, ой, ой, ссори, первых два это ж высокофилософское кино))

Vladillas (Новичок), постов: 1
1 января 2019, 12:11
Аватарка пользователя Vladillas
Eq Fist писал(а) 31 декабря 2018, 22:26
Позориться, дак я не из тех кто называет аквамена достойный фильмом)
Слушай , если тебе не нравится фильм это не значит , что ты лучше тех кому он пришелся по вкусу !

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
1 января 2019, 11:41
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Shlifermain писал(а) 31 декабря 2018, 11:00
Успели первым затроллить ))) Как всегда ))) Ну а если по сути, ШИКАРНЫЙ фильм! Ван молодец! Снял классный фильм, мы ...
Шикарный фильм? Ну тогда Веном вообще супер, а черная пантера шедевр кинематографа. Ну реально куда мир катится?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 декабря 2018, 23:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, уже вот-вот мы шагаем в Новый год. Прожили 2018-й!!! Заранее поздравляю =)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 декабря 2018, 23:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shlifermain писал(а) 31 декабря 2018, 23:55
Как они больше интересны зрителям, если на Аквамена идет больше народа, чем на них? ))) Логики вообще никакой нет ...
Говорю же. Им лишь бы ляпнуть что-то в ответ

Shlifermain (Киноман), постов: 578
31 декабря 2018, 23:55
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 31 декабря 2018, 22:25
Ничем, но явно они более интересны зрителю)
Как они больше интересны зрителям, если на Аквамена идет больше народа, чем на них? ))) Логики вообще никакой нет ))) Как я и сказал, уж лучше помолчать, если сказать толкого нечего ))) Ох уж эти фанаты )))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 декабря 2018, 22:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Shlifermain писал(а) 31 декабря 2018, 22:12
Факт остаётся фактом! Аквамен собрал приличную кассу и продолжает её собирать, несмотря на то, что такие, типо ...
Позориться, дак я не из тех кто называет аквамена достойный фильмом)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 декабря 2018, 22:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 31 декабря 2018, 21:49
И что? Чем они помешали Аквамену своей стойкостью? Лидерство отобрали?
Ничем, но явно они более интересны зрителю)

Shlifermain (Киноман), постов: 578
31 декабря 2018, 22:12
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Факт остаётся фактом! Аквамен собрал приличную кассу и продолжает её собирать, несмотря на то, что такие, типо разбирающиеся в индустрии кино, как наш товарищ админ и его банда, поставили на нём крест, еще с первого кадра фильма! )) По интернету, на других сайтах, даже зарубежных, очень много положительных возгласов про этот фильм! Так что людям, кому не понравился этот фильм, советую вот что: Иногда лучше помолчать, чем позориться необдуманными детским троллингом ))) Ну серьезно, вы хоть видите какую чушь вы тут пишите? Прафесионаллллыыы мира кино блин )))