Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не оскорблять людей

Джеймс Ван попросил фанатов "Аквамена" не оскорблять людей

Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван обратился к поклонникам фильма с просьбой не оскорблять тех, кому он не понравился. Соответствующее воззвание было опубликовано на официальной странице постановщика в социальной сети Twitter.

"До меня дошли сведения, что некоторые люди, которым не понравился "Аквамен", подвергаются насмешкам и оскорблениям со стороны фанатов. Пожалуйста, не надо этого делать. Мне совершенно не нужна такая поддержка. Проявляйте уважение. Нет ничего предосудительного в том, чтобы не любить мой фильм, просто не нужно переходить на личности. Мир вам", - написал он.

Отметим, что фанаты киновселенной DC зачастую очень экспрессивно выражают свою "поддержку". Так, в начале 2018 года в социальных сетях стали формироваться группы, участники которых намеревались "сбивать рейтинги фильмов Marvel" на IMDb и Rotten Tomatoes. В итоге администрация Facebook даже была вынуждена вмешаться и заблокировать сообщество фанатов, провозгласившее своей целью снижение рейтинга фильма "Черная пантера".

Напомним, что Джеймс Ван пока не решил, будет ли он заниматься продолжением "Аквамена". Режиссер утверждал, что хотел бы вернуться к менее масштабным проектам.

31.12.2018 10:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 105
Eq Fist (Критик), постов: 7357
31 декабря 2018, 21:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Shlifermain писал(а) 31 декабря 2018, 11:08
Я буду! И таких, как я миллионы! Как я и говорил, не судите людей по себе! Если вам что-то не нравиться, это не значит что это плохо и всем это не нравиться! Да и кстати!
Ну да, людей с плохим вкусом сейчас развелось)

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
31 декабря 2018, 21:07
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 31 декабря 2018, 20:26
Как уже надоел этот на голову больной админ стравливать людей ради хайпа, хватит, буду искать другой сайт о кино
Просто не надо обращать внимания. Хайпа всегда много, а смысла ноль.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12228
31 декабря 2018, 21:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 31 декабря 2018, 20:26
Как уже надоел этот на голову больной админ стравливать людей ради хайпа, хватит, буду искать другой сайт о кино
Другого такого сайта про кино нет =) нас не много и благо все мы, можно сказать, знакомы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24774
31 декабря 2018, 20:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 31 декабря 2018, 11:17
Так и про пантеру же можно сказать, но мы же не говорим)
согласен, одного раза хватило. больше не притронусь

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5697
31 декабря 2018, 20:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 декабря 2018, 20:52
Друзья, в такой день, хватит войн!:)
+1:) Хотя бы сегодня:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
31 декабря 2018, 20:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, в такой день, хватит войн!:)

Soundwave (Киноман), постов: 1981
31 декабря 2018, 20:43
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 31 декабря 2018, 20:37
Ну, а чем ты лучше, после таких заявлений?
Заниматься троллингом, навешивать ярлыки и стравливать фанатов провокационными заголовками новостей лучше?

SпартаK (Критик), постов: 4366
31 декабря 2018, 20:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Здравыйсмысл писал(а) 31 декабря 2018, 20:26
Как уже надоел этот на голову больной админ стравливать людей ради хайпа, хватит, буду искать другой сайт о кино
не нужно так серьезно все воспринимать,поругались потом помирились,все как в семье,не надо уходить ))

Boss (Критик), постов: 11942
31 декабря 2018, 20:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 31 декабря 2018, 20:26
Как уже надоел этот на голову больной админ стравливать людей ради хайпа, хватит, буду искать другой сайт о кино
Ну, а чем ты лучше, после таких заявлений?

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
31 декабря 2018, 20:26
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 4 лет на сайте
4
Как уже надоел этот на голову больной админ стравливать людей ради хайпа, хватит, буду искать другой сайт о кино