px

Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

Звезда Черного зеркала пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

Уилл Поултер попрощался со своими фанатами в Twitter

Звезда фильма "Черное зеркало: Брандашмыг" Уилл Поултер объявил о своем намерении покинуть Twitter и сосредоточиться на восстановлении психического здоровья. Соответствующее заявление было опубликовано на странице актера в социальной сети.

"Прежде чем я это сделаю, я хотел бы сказать сердечное спасибо всем, кто смотрел "Брандашмыга", и за реакцию (какой бы она ни была) на фильм, который мы создали. Я принимаю все критические замечания, мне было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, над чем многие люди усердно работали! Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями существует баланс. Есть положительные стороны, которыми мы пользуемся и неизбежный негатив, которые лучше стараться избегать. Этот баланс я пытался поддерживать некоторое время, но в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями. "Я не хочу показаться неблагодарным за всю ту удивительную поддержку, которую я получал в интернете, и я не хочу, чтобы мой уход из социальных нанес вред любой из организаций, с которыми мне повезло работать", - написал актер.

Он не уточнил причины своего решения, но, вероятнее всего, столь болезненно актер отреагировал на критику в адрес картины.

Источник новости: Twitter Уилла Поултера
03.01.2019 20:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 января 2019, 21:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 января 2019, 21:03
Бруня, так его только на Нетфликсе смотреть. То, что слили в сеть просто мешанина из различных вариантов исходов ...
Да я это понимаю. Но по мне это перебор)). Кто-то стонет, что времени на мини найти не может, а тут 5 концовок. Не жирно ли для одного кина?)) ЧЗ всегда критиковало и предупреждало о переборе технологий в жизни. А теперь, получается, само подсаживает играть в интерактив и выбирать, как папку...того-этого.... спасибо. Хочу часовую серию по типу Крокодила!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
3 января 2019, 21:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парень с бровями. и непонятными эмоциями ахахах

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
3 января 2019, 21:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 января 2019, 20:55
Не знаю...если бы я смотрела фильм, как он задумывался, интерактивно, возможно, мне бы понравилось. Но обычный просмотр ...
Бруня, так его только на Нетфликсе смотреть. То, что слили в сеть просто мешанина из различных вариантов исходов для героя, и то не все варианты. У фильма 5 концовок. Серию надо не раз пересматривать, чтобы все концовки открыть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 января 2019, 20:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю...если бы я смотрела фильм, как он задумывался, интерактивно, возможно, мне бы понравилось. Но обычный просмотр был очень нудным. Актеры играли хорошо, никаких претензий

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 января 2019, 20:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 января 2019, 20:28
После просмотра этого фильма, я тоже чуть не выпилился отовсюду. Редкостная чушь.
в каком формате сомтрели?

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 января 2019, 20:28
Аватарка пользователя Andrew
После просмотра этого фильма, я тоже чуть не выпилился отовсюду. Редкостная чушь.