px

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"

05.01.2019 12:25
Объявлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2019

Портал "Новости кино" представил претендентов на главную антипремию Рунета

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2019", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. Лидерами по числу упоминаний стали фантастические фильмы "Излом времени", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

В номинации "худший зарубежный фильм" представлены "451 градус по Фаренгейту", "Излом времени", "Красный воробей", "Мир Юрского периода 2", "План побега 2", "Пятьдесят оттенков свободы", "Такси 5", "Титан", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

Среди отечественных кинопроектов за звание "худший" будут бороться "Zомбоящик", "Женщины против мужчин: Крымские каникулы", "За гранью реальности", "Крымский мост. Сделано с любовью!", "Собибор", "Только не они", "Фото на память" и "Черновик".

На антипремию в номинации "худший анимационный фильм" будут претендовать "Бэтмен-ниндзя", "Гринч", "Дикие предки", "Монстры на каникулах 3: Море зовет", "Простоквашино", "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Три богатыря и Наследница престола" и "Шерлок Гномс".

Голосование продлится до 12 января 2019 года включительно. ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 241
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2019, 19:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 января 2019, 19:42
Мстители еще не самый вызывающий вопросы там фильм... Мне, например, локализация "Смертельных машин" понравилась ...
Дак тебе он и как сам фильм видать пришелся по душе. Еще до выхода ХХГ, за мой негатив к нему пришлось защищаться от тебя =)

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2019, 19:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 января 2019, 19:45
Вы лучше ответьте. Интересно же. Какой фильм вас порадовал прошлогодний?
Апгрейд

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2019, 19:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 5 января 2019, 19:43
Вы называете 0,1% из 100 удачным?
Вы лучше ответьте. Интересно же. Какой фильм вас порадовал прошлогодний?

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2019, 19:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 января 2019, 19:39
Да прям целый год? Ни один фильм должным образом не порадовал?
Вы называете 0,1% из 100 удачным?

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2019, 19:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 января 2019, 19:39
Из всех нынешних миллиардеров меньше всего миллиарда достойны Миньоны и никто пока их не переплюнул, исключительно ...
Ты слишком добр, по мне почти все.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2019, 19:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 января 2019, 19:39
Меня вот напрягают номинанты локализации, тот же Мстители. Зачем выдвигать фильм, название которого логически ...
Мстители еще не самый вызывающий вопросы там фильм... Мне, например, локализация "Смертельных машин" понравилась даже больше, чем оригинал.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
5 января 2019, 19:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 5 января 2019, 19:37
Ну так можно новую номинацию накатать - миллиард не заслужил.
Из всех нынешних миллиардеров меньше всего миллиарда достойны Миньоны и никто пока их не переплюнул, исключительно мое личное мнение)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 января 2019, 19:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 января 2019, 19:34
Нет, понятно, что он не выйграет, мне просто теперь кажется, что я слово "римейк" неверно трактую...
Меня вот напрягают номинанты локализации, тот же Мстители. Зачем выдвигать фильм, название которого логически хотя б при локализации логически сходится с оригиналом, если есть такие, где небо и земля.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 января 2019, 19:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 5 января 2019, 18:55
И не говори, можно в целом весь год заносить как "разочарование года", очень слабый год.
Да прям целый год? Ни один фильм должным образом не порадовал?

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2019, 19:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 января 2019, 19:33
Как обиженный ребёнок, честное слово. Словно в начальном классе побывал - "мам, Чёрная Пантера получила двойки ...
Ну так можно новую номинацию накатать - миллиард не заслужил.