px

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"

05.01.2019 12:25
Объявлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2019

Портал "Новости кино" представил претендентов на главную антипремию Рунета

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2019", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. Лидерами по числу упоминаний стали фантастические фильмы "Излом времени", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

В номинации "худший зарубежный фильм" представлены "451 градус по Фаренгейту", "Излом времени", "Красный воробей", "Мир Юрского периода 2", "План побега 2", "Пятьдесят оттенков свободы", "Такси 5", "Титан", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

Среди отечественных кинопроектов за звание "худший" будут бороться "Zомбоящик", "Женщины против мужчин: Крымские каникулы", "За гранью реальности", "Крымский мост. Сделано с любовью!", "Собибор", "Только не они", "Фото на память" и "Черновик".

На антипремию в номинации "худший анимационный фильм" будут претендовать "Бэтмен-ниндзя", "Гринч", "Дикие предки", "Монстры на каникулах 3: Море зовет", "Простоквашино", "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Три богатыря и Наследница престола" и "Шерлок Гномс".

Голосование продлится до 12 января 2019 года включительно. ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 241
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
5 января 2019, 13:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 января 2019, 13:44
Я лишь постарался максимально дотошно подсчитать голоса!;)
Да к тебе претензий никаких

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
5 января 2019, 13:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
piter писал(а) 5 января 2019, 13:26
Суперсемейка 2? неожиданно конечно, мульт неплохой, но уж очень проигрывает оригиналу, буду за неё голосовать, ...
Ну тогда и надо было его выдвигать в Разочарования, раз ожидания ваши не оправдал. Но чтобы худший....

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
5 января 2019, 13:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 января 2019, 13:40
Причем тут Три богатыря? Это премия ХУДШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ)) И запросов на Суперсемейку 2 много было. Что ...
"худший анимационный фильм"

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 января 2019, 13:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 января 2019, 13:43
Всякое в семье бывает, но они так и остались семейкой...суперсемейкой
Я лишь постарался максимально дотошно подсчитать голоса!;)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
5 января 2019, 13:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 5 января 2019, 13:37
А что обсуждать, 4 претендента имело 3 голоса и более, около 6 по два голоса, остальные 1, вот я и отправил всех, у кого ...
Да я про количество номинантов вообще. Не удивлюсь, если с тем же Ральфом будет ситуация как с Карателем на прошлой премии. Тут я наконец-то понял истинную проблему, скажем так) Откуда все эти споры и противоречия потом идут


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
5 января 2019, 13:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 5 января 2019, 13:17
Видно топтание на месте и игнорирование сплоченности семьи из первой части дают о себе знать. Мне это тоже не понравилось
Всякое в семье бывает, но они так и остались семейкой...суперсемейкой

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 января 2019, 13:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 января 2019, 13:40
Причем тут Три богатыря? Это премия ХУДШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ)) И запросов на Суперсемейку 2 много было. Что ...
Суперсемейка в лидерах почти... в мультфильмах нет деления на отечественные или западные....

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 января 2019, 13:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 января 2019, 13:38
Ральф и Суперсемейка в номинации худший мульт? Дорогие пользователи, которые догадались выдвинуть эти проекты ...
Хоть я и вовсе ничего не выдвигал, но почему нет? С чего вдруг кому-то абсолютно разочаровавший проект не втиснуть на номинацию? И почему это нужно постоянно объяснять?)

Boss (Критик), постов: 11910
5 января 2019, 13:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 января 2019, 13:40
А вам кто-то мешал стать "дорогим пользователем" и влиять на результат?:)
Нехватка времени на составление списка:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 января 2019, 13:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 января 2019, 13:38
Ральф и Суперсемейка в номинации худший мульт? Дорогие пользователи, которые догадались выдвинуть эти проекты ...
Ну у них больше 1 голоса, так что....