px

Критики разгромили "Стекло" М. Найта Шьямалана

Критики разгромили Стекло М. Найта Шьямалана

Западным рецензентам на понравилась новая работа режиссера

Западные кинокритики разгромили новую работу режиссера М. Найт Шьямалана под названием "Стекло". Рейтинг проекта в системе Rotten Tomatoes на момент написания данной заметки составлял всего 38 процентов, то есть был признан "гнилым".

"Он настолько сильно связан со своим предшественниками, что большая часть эмоционального воздействия будет потеряна для тех, кто не смотрел другие фильмы", - отмечает автор издания The Wrap Моника Кастилло.

"Заключительный акт этого фильма куда ужаснее, чем катастрофа поезда Eastrail 177", - полагает рецензент Cinema Blend Эрик Эйзенберг.

"Возможно, "Визит" был случайностью, и М. Найт Шьямалан, который снял "Шестое чувство", "Неуязвимый" и "Знаки", действительно ушел навсегда", - отмечает Скотт Мендельсон из Forbes.

"Если использовать терминологию мира комиксов, то можно сказать, что в фильме "Стекло" переход от одной картинки к другой занимает слишком много времени", - считает автор Entertainment Weekly Крис Нашавати.

Отметим, что фильм "Стекло" - заключительная часть трилогии, в которую входят "Неуязвимый" и "Сплит". В России картина будет представлена зрителям 17 января 2019 года. В ней снимались Брюс Уиллис, Аня Тейлор-Джой, Джеймс МакЭвой, Сэмюэл Л. Джексон, Сара Полсон, Люк Кирби и другие.

10.01.2019 12:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
piter (Киноман), постов: 3116
10 января 2019, 19:36
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Shlifermain писал(а) 10 января 2019, 18:21
Ёлки-палки ))) Критики разгромили? Кто это такие вообще? Очередная бредовая и беспонтовая профессия. Да это даже ...
Критики существуют примерно столько же сколько существует искусство, а их мнения никто никому не навязывает, но для корректировки ожиданий их мнение вполне подходит порой.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
10 января 2019, 18:48
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Shlifermain писал(а) 10 января 2019, 18:21
Ёлки-палки ))) Критики разгромили? Кто это такие вообще? Очередная бредовая и беспонтовая профессия. Да это даже ...
Так то оно так, но когда фильм не нравится большинству его посмотревших, то шансов, что он в виде ис4лючения понравится - мало

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12704
10 января 2019, 18:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 10 января 2019, 18:33
На счастье!)
Вот надо было так Новый год кино открывать с разбитого стекла)

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
10 января 2019, 18:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 10 января 2019, 18:32
Разбитое стекло к плохой примете)
На счастье!)

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
10 января 2019, 18:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Shlifermain писал(а) 10 января 2019, 18:21
Ёлки-палки ))) Критики разгромили? Кто это такие вообще? Очередная бредовая и беспонтовая профессия. Да это даже ...
Ну почему же, экономия времени штука полезная. Прочитал доверенного критика и пошел вместо кинотеатра в ирландский паб Mollys)


Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12704
10 января 2019, 18:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разбитое стекло к плохой примете)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
10 января 2019, 18:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В общем в том же обзоре IGN много мути. Не так а фильсе трансвестита показали. Неправильно о психических расстройствах в фильме говорят. Критики в этом году и Death Wish разгромили, за то, что фильм кладёт болт на плакс и кричит изо всех отверстий “вторая поправка фак еее”. Надеюсь Стекло будет тем фильмом, который не понравился критикам, но зайдет зрителю. Такая тенденция всё актуальнее становится.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
10 января 2019, 18:21
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Ну Сплит чушь полная. А это тогда вдвойне

Shlifermain (Киноман), постов: 578
10 января 2019, 18:21
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Ёлки-палки ))) Критики разгромили? Кто это такие вообще? Очередная бредовая и беспонтовая профессия. Да это даже профессией не назовешь. ))) Какие-то типы пишут своё мнение по фильмам и люди их слушают?!? )) Пока сами не посмотрите, слушать кого-то и из-за этого не идти на фильм, или сразу соглашаться с ними? ЭТО БРЕД! )) Люди разные и не всем нравится одно и тоже!

Stepanman92 (Критик), постов: 848
10 января 2019, 18:07
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 10 января 2019, 13:37
Это вы на мнении критиков поскользнулись)
Модно и так сказать