px

Бюджет фильма "Люди Икс: Темный Феникс" значительно вырос

13.01.2019 16:03
Бюджет фильма Люди Икс: Темный Феникс значительно вырос

Масштабные пересъемки увеличили стоимость проекта

Масштабные пересъемки фильма "Люди Икс: Темный феникс", которые инициировала ранее студия Fox, привели к существенному увеличению производственного бюджета картины. Как сообщает издание Observer, он вырос до 200 миллионов долларов.

Для сравнения, стоимость производства другой экранизации комикса - "Люди Икс: Апокалипсис" составлял в свое время 178 миллионов долларов. "Мстители" обошлись студии в 220 миллионов долларов. При этом разница в кассовых сборах была колоссальная.

Отметим, что премьера картины переносилась из-за дополнительных съемок и сложных спецэффектов. Во всяком случае, именно так объяснял ревизию прокатного графика режиссер Саймон Кинберг. По данным портала IMDb, фильм "Люди Икс: Темный Феникс" входил в тройку самых ожидаемых кинопроектов 2019 года.

Релиз запланирован на 6 июня 2019 года. Основные роли в экранизации исполнили Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Ивэн Питерс, Коди Смит-МакФи и другие актеры.

Источник новости: Observer


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2019, 16:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 13 января 2019, 16:30
Просто посмотрите серию X Men S03E13 и все станет понятно о чем я и что нас ждет в данной экранизации.
я смотрел все серии икс-менов. но Стражи Галактики все равно ни к чему. - "не будет близко такого сюра" и слава богам.
его и так многовато, начиная с ДМБ.

танос (Киноман), постов: 1596
13 января 2019, 16:34
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 13 января 2019, 16:29
Причем здесь Мстители и Фокс?
"Фокс" это студия которая снимает этот фильм , "мстители" это фильм студии конкурента

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2019, 16:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 13 января 2019, 16:29
Причем здесь Мстители и Фокс?
Просто надо в очередной раз показать превосходство Марвел и то, что Фоксы сливают Иксов:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
13 января 2019, 16:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 13 января 2019, 16:20
с каких пор "сюр Стражей" стал эталоном для людей икс?
Просто посмотрите серию X Men S03E13 и все станет понятно о чем я и что нас ждет в данной экранизации.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 января 2019, 16:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Причем здесь Мстители и Фокс?


seregabatal (Киноман), постов: 3222
13 января 2019, 16:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Тьфу, тратятся на мусор, а перспективным не дают.

Rimdar (Критик), постов: 8014
13 января 2019, 16:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 13 января 2019, 16:20
с каких пор "сюр Стражей" стал эталоном для людей икс?
Для меня все было наоборот... Космос, параллельные вселенные, иноземные цивилизации, все это я увидел вначале в мультсериале, а потом уже увидел это в Стражах Галактики.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2019, 16:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 13 января 2019, 16:15
Я думаю их ничего не спасет, так как сюжет будет убог и приземлен. Да же близко не будет сюра близкого к Стражам ...
с каких пор "сюр Стражей" стал эталоном для людей икс?

Rimdar (Критик), постов: 8014
13 января 2019, 16:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 13 января 2019, 16:14
Надеюсь, корм в коня пойдет)
Я думаю их ничего не спасет, так как сюжет будет убог и приземлен. Да же близко не будет сюра близкого к Стражам Галактики.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
13 января 2019, 16:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь, корм в коня пойдет)