px
Всего комментариев: 360
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 февраля 2019, 20:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось три дня)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 февраля 2019, 22:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 февраля 2019, 19:23
А меня вот они ещё больше раззадорили в желании посмотреть фильм, конечно, если будет возможность. Что такого хотят ...
конечно Ангелин, будем смотреть, но не в этот раз.)
Рекомендую посмотреть безумно красивый фильм с ужасным названием - "Как прогулять школу с пользой". Такое выражение и плавность гармонии мало где встретишь. Ну вот, пока всё. До встречи на страницах.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 февраля 2019, 22:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 6 февраля 2019, 21:55
В предвыборной компании так сказать за выбор фильма, отдаю своё предпочтение за фильм "Довлатов". Фильм "Лето" ...
по зарубежным, в представленном списке у меня лично растановка сил произошла следующим образом:
"Зелёная книга"
""Богемская рапсодия" и чуть отстаёт "Звезда родилась" (да, фильмы разные, но выразительности и другим составляющим полностью приоритетные в чувствах и эмоциях, ...)
"Апгрейд" - см. страницу фильма.)
и завершить можно ."Братья Систерс" - там окончание фильма на столько сильное, придало глубину и смысл самому фильму.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 февраля 2019, 21:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 6 февраля 2019, 21:47
Говорят, этот год больших перемен. Что же, давайте укреплять хоть премию и действительно делать ещё народной премией ...
В предвыборной компании так сказать за выбор фильма, отдаю своё предпочтение за фильм "Довлатов". Фильм "Лето" - яркое эмоциональное ностальгическое послание, такое же как выбор зарубежного "Богемская рапсодия". В этом фильм "Лето" как и "...рапсодия" особенно хорош. Но всё же, из данного выбора на первое место "запада" ставлю чудесный лёгкий и доступный фильм - "Зелёная книга"!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 февраля 2019, 21:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 6 февраля 2019, 21:32
Да, первый год на этой премии уже пошли списки в пользовательский народ этого портала в предложенном выборе изначально ...
Говорят, этот год больших перемен. Что же, давайте укреплять хоть премию и действительно делать ещё народной премией "КиноНовостей" и этого портала.
Фильм "Война Анны" как ни крути попадает в категорию история и соседствует с такими представленными фильмами как "Собибор" и "Спитак", где лично я последнему чуть выше бал поставил из-за пары глубоких сцен. Заявленная "Война Анны", была всё таки адаптацией, чьё произвольное прочтение и трактовка переносит события во время второй мировой войны в Украину, которая под гнётом фашизма. По сюжету, главный герой девочка, которой уже в двое меньше, чем настоящей Анне, Анне Франк, чьи известные дневники были опубликованы, много раз поставлены разными странами....


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 февраля 2019, 21:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 6 февраля 2019, 21:26
но намного проще его или убрать, или как вы (множественное) решили - перенести с пометкой на данный фильм, смотр. ...
Да, первый год на этой премии уже пошли списки в пользовательский народ этого портала в предложенном выборе изначально - только по сериалам. Прекрасно. По фильмам такого нет и не было. Возможно это всё в кавычках, наша заслуга. Так как не проявляли должную организованность и определённость в количестве.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 февраля 2019, 21:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 6 февраля 2019, 21:20
Безусловно список может фигурировать и без этих заявленных фильмов. Увы, это наши реалии. Можно заменить фильм ...
но намного проще его или убрать, или как вы (множественное) решили - перенести с пометкой на данный фильм, смотр. Хотя, как показывает практика, фильмы не вспоминаются даже на следующий сезон, и никто их рассматривать не будет.Ну может за редким исключением, опять только от некоторых неугомонных зрителей-писак, опять моя улыбка.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 февраля 2019, 21:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 6 февраля 2019, 21:16
значит общий зритель должен посмотреть и оценить по своему данный фильм. А к примеру, если фильмы станут доступны ...
Безусловно список может фигурировать и без этих заявленных фильмов. Увы, это наши реалии. Можно заменить фильм другим фильмом, тоже обласканным и известным в призёрах, например фильм "История одного назначения", ... другое.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 февраля 2019, 21:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 6 февраля 2019, 21:12
возможно, как говорит большинство - перенести на тот смотр и соответственно оценку, когда данная работа будет ...
значит общий зритель должен посмотреть и оценить по своему данный фильм. А к примеру, если фильмы станут доступны через два-три дня, то их не смогут посмотреть даже треть всего зрителя, если не хуже статистика.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
6 февраля 2019, 21:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
возможно, как говорит большинство - перенести на тот смотр и соответственно оценку, когда данная работа будет общедоступна. Тогда чего-с удивляться картине "Опасная игра Слоун" "Miss Sloane", которая доступна стала для всего общестатистического зрителя только в этом году. На самом деле вопрос не одного или тройки фильмов. Тут же премия зрительская, всенародная от всех и вся юзеров, которые могут дружелюбно прийти и проголосовать (соблюдая правила портала) из любой части мира? Или нет?! Тогда вопрос снимается, и всё также остаётся премия одного или троих админов. Но даже это не помешает прописать в правилах сайта.
Дело не в "замках и под замками, и печати тут не причём", улыбаюсь, дело в выборе и отношении к этому всему. Эта же премия как заявлено в "шапке" - на главную независимую кинематографическую премию Рунета KinoNews 2019". И смотрят и голосуют сначала все зрители с поправкой на правила сайта?
значит ...