px
Всего комментариев: 360
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 февраля 2019, 9:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что касается номинантов в разделе ИГРЫ могу охарактеризовать только одной фразой - "Что прислали, из того и суп сварили!". Тема на форуме была, но многим лень даже навскидку кандидатов было назвать!!!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 февраля 2019, 1:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забегая наперёд, скажу, Лучший Мини-сериал для профе7орского кота Леопольда - "Правда о деле Гарри Квеберта"!
Спокойной ночи и удачи! Встретимся на страницах.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 февраля 2019, 1:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 8 февраля 2019, 1:33
Лучший саундтрек?!
При моей любви к музыке в целом, симфонизму, эмбиенту, другим сплавам стилистики. При запале ...
тематически сильно, масштабно и грандиозно саундтрек идёт:
"Миссия невыполнима 6: Последствия"
"Мстители 3: Война бесконечности"
и довольно трогательно и мило, со своей концепцией в "Человек на Луне".
И данного выбора, эти работы отметил для себя.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 февраля 2019, 1:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший саундтрек?!
При моей любви к музыке в целом, симфонизму, эмбиенту, другим сплавам стилистики. При запале и неравнодушии музыки группы "Queen, где моё почитание альбомов и отдельных песен идёт в превосходство, для себя из этого всего списка определил победителя.
Это музыка к фильму "Звезда родилась"!
На втором месте будет "Мэри Поппинс возвращается".

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 февраля 2019, 0:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучшие спецэффекты, пожалуй от меня самый банальный выбор:
"Аквамен"
"Миссия невыполнима 6: Последствия"
"Мстители 3: Война бесконечности"
"Первому игроку приготовиться"
и конечно же "Чёрная пантера"
Отдаю пальму первенства "Аквамен"!


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 февраля 2019, 0:17
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый сексуальный актёр для меня Энди Серкис, таких ролевых игр и дресс кода я больше ни от кого не видел. От "Обезьян" и "Кинг Конга" до "Хоббита" и прочих гоблинов лучше гей-тему не найти.) Надеюсь, даже у меньшинств есть чувство юмора.) Больше заявок нет? Нет. Опоздал с гей-парадом. Пардоньте.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 23:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сравнительно молодой, перспективный и талантливый Алексей Нужный
("Я худею"), словно закончил выпускной курс Леонида Гайдая - становится полностью любимцем народного комедийного ширпотреба. От сериала "Ольга" до таких фильмов, как "Мамы" и "Лёгок на помине", думаю уже заслужил титул "Творец народного мыла", как и Сарик Андреасян ("Непрощенный"), два "брата акробата" одной полётной школы и лет становления.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 23:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший российский режиссёр - Алексей Герман мл. ("Довлатов")
и одна из лучших его работ в его фильмографии, простая, доступная, но эмоциональная и заводная - это фильм "Лето" Кирилл Серебренников. Словно время остановилось и понеслось вспять, к станции "Ностальгия".
Для меня, это было важным в дальнейшем становлении режиссёра, ... прочее ... Браво!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 23:17
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 7 февраля 2019, 22:59
Как "Алиса в Зазеркалье" девочка внутренне преобразилась в кролика, там по сюжету были разные наряды в старом ...
Самая сильная вещь - этого не может быть, а оно есть! Девочка пишет и разговаривает в своём, лично её внутреннем мире. Всё подстраивается под это, и преображается. Такое послание можно прочитать в "Войне Анны". Жизнь человека, как данного ребёнка становится малой сценой театра вынужденной жизни.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 22:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 7 февраля 2019, 22:49
Там по фильму "Спитак" мать и маленькая дочь приваленные словно в подвале лежат. Мама всё говорит - ты найди ...
Как "Алиса в Зазеркалье" девочка внутренне преобразилась в кролика, там по сюжету были разные наряды в старом фотоателье и наряд кролика, шапка с ушками. Всё словно в сказке, а кругом страшная трагедия у них. И ребёнок одел "кролика" и стал им. И свет пошёл ему навстречу. ...