px
Всего комментариев: 360
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 22:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 7 февраля 2019, 22:41
ты знаешь, он больше благотворительный и гуманитарный для всего мира. Сложно определить для всех. Да и так понятно, ...
Там по фильму "Спитак" мать и маленькая дочь приваленные словно в подвале лежат. Мама всё говорит - ты найди выход, иди на свет.
Дочка маленькая говорит, я видела там свет вдалеке, только там окошко очень маленькое, только КРОЛИК пройдёт.
Умирающая мама и говорит - Доченька, стань КРОЛИКОМ?!
Вот это и делает фильмы настоящими шедеврами.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 22:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 февраля 2019, 22:26
А фильм, а фильм-то как?
ты знаешь, он больше благотворительный и гуманитарный для всего мира. Сложно определить для всех. Да и так понятно, он всем не покатит. Это как в фильме "Спитак"для меня самая сильная вещь в этом фильме была не землетрясение и трагедия как таковая, А девочка воплощённая "КРОЛИКОМ"! сейчас ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 22:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по режиссёрам из списка КиноНьюс, только:
Спайк Ли ("Черный клановец")
Питер Фаррелли ("Зеленая книга") - неожиданно и не пересластил с политкорректностью и темой расизма.
Ну и конечно, наш Брэдли Купер ("Звезда родилась") - так старался, так старался, хоть от нас "КиноНьсовцев" будет ему утешение.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 февраля 2019, 22:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 7 февраля 2019, 22:25
на Лучшую российскую актрису из этого списка выбрать сложно, не потому что все столь грандиозно сыграли, а потому, ...
А фильм, а фильм-то как?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 22:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на Лучшую российскую актрису из этого списка выбрать сложно, не потому что все столь грандиозно сыграли, а потому, что не дотянули по предложенному актёрскому мастерству на этот год.
Хотя за заслуги в целом, не привязываясь к этой данной роли в фильме можно выделить пару-тройку актрис.
Светлана Ходченкова ("Довлатов") шикарно отыгранно, но так мало по времени.
Северия Янушаускайте ("Селфи") - за заслуги в других проектах.
Чулпан Хаматова ("Иванов") - вычеркнут фильм
Остаётся один главный номинант.
Бесспорный для меня победитель - это Марта Козлова ("Война Анны") ! Браво!


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 22:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот Лучшая актриса, выбор более весомый и внушительный в подборе и разнообразии.
Гленн Клоуз ("Жена")
Оливия Колман ("Фаворитка")
Джессика Честейн ("Опасная игра Слоун")
Леди Гага ("Звезда родилась")
ну раз четыре основных есть, можно и пятую в список добавить
Эмили Блант ("Тихое место")
Из выбора этого списка, определил максимально этих актрис.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 21:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Лучший российский актёр, опять три канди - это"
Александр Петров ("Лед")
Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех")
Константин Хабенский ("Селфи")
Все три отличились. Многостаночники, широкий профиль, а главное и "Собибор" (фильмы) и сериалы у них вышли с шиком. Браво!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 21:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 февраля 2019, 20:42
Осталось три дня)
допишу ещё-с пару номинаций.)
Лучшая мужская роль из этого списка у меня будет в три кандидата..
Это - Рами Малек ("Богемская рапсодия")
Брэдли Купер ("Звезда родилась")
и конечно несравненный Мэтт Диллон ("Дом, который построил Джек"). Эти трое на себе вытянули и сделали весь фильм. Что можно сказать, только Браво!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 21:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 7 февраля 2019, 20:42
Осталось три дня)
Ёлочка гори! ) А торт будет? Или классика как всегда - два мешка гнездю и пилюлей?) Так привык уже получать, шоб паиньке сделать, шоб не обошлось?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 февраля 2019, 21:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прочитаю роман опять "Полковнику никто не пишет?" )