px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2019

16.01.2019 01:54
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" выберут лучшие фильмы года

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую кинематографическую премию Рунета KinoNews 2019. По традиции, победители будут определены в два этапа. На первом короткий список претендентов будет сформирован в результате голосования пользователей с рангом "Киноман" и выше, которое продлится до 10 февраля 2019 года включительно, на втором - члены Киноакадемии выберут лидеров в каждой из категорий. Они будут объявлены 18 февраля 2019 года.

В номинации "лучший фильм" за места в коротком списке будут бороться "Апгрейд", "Аквамен", "Богемская рапсодия", "Дэдпул 2", "Звезда родилась", "Зеленая книга", "Миссия невыполнима 6: Последствия", "Мстители 3: Война бесконечности", "Братья Систерс" и "Тихое место".

В десятку лучших отечественных кинопроектов вошли "Война Анны", "Гупешка", "Довлатов", "Лед", "Лето", "Спитак", "Танки", "Тренер", "Человек, который удивил всех" и "Я худею".

Среди претендентов на звание "лучший сериал" оказались проекты "Алиенист", "Атланта", "Викинги", "Джек Райан", "Мир дикого запада", "Наследники", "Озарк", "Призраки дома на холме", "Проповедник" и "Сорвиголова".

В разделе видеоигр "Call of Cthulhu", "Darksiders III", "Forza Horizon 4", "God of War", "Hitman 2", "Kingdom Come: Deliverance", "Red Dead Redemption 2", "Shadow of the Colossus", "Spider-Man" и "Детройт: Стать человеком".

Полный список номинантов доступен на странице KinoNews 2019.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 360
Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2019, 21:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 февраля 2019, 20:55
Согласен, подруга!!!
Спасибо:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 февраля 2019, 20:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 февраля 2019, 20:40
Это уже, если честно, достало - бунты, заговоры, месть (за игнор от Эндрю) - не знаю, что там ещё в планах. Пусть остальные ...
Согласен, подруга!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2019, 20:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 февраля 2019, 20:51
Неплохо, и в целом верно.
Женщина - женщину лучше поймёт. Это парни ведутся:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 февраля 2019, 20:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 февраля 2019, 20:40
Это уже, если честно, достало - бунты, заговоры, месть (за игнор от Эндрю) - не знаю, что там ещё в планах. Пусть остальные ...
Неплохо, и в целом верно.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2019, 20:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2019, 20:25
При чём тут это? Я же не про то.
А я о том - если Глава КА написал, то ждём ответа. Зачем устраивать базар?


Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2019, 20:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2019, 20:01
Кэттин Бунт)
Это уже, если честно, достало - бунты, заговоры, месть (за игнор от Эндрю) - не знаю, что там ещё в планах. Пусть остальные считают и принимают за чистую монету, что действительно кого-то так бесит слово "воЕн". Включите мозги! Я вижу - женскую обиду, ведь ни что так не огорчает женщину, как безразличие: "Любовью оскорбить нельзя, кто б ни был тот, кто грезит счастьем; нас оскорбляют безучастьем" ("Собака на сене"). Лучше бы банили по 10 раз в день. Чем...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 февраля 2019, 20:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 февраля 2019, 20:22
Эндрю всё читает в КА - ты что не знал?) И когда считает нужным - сам там у нас пишет. Не надо недооценивать.
При чём тут это? Я же не про то.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 февраля 2019, 20:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 февраля 2019, 20:19
То Война Анны пролетит мимо Премии, как и сказал Джордж ниже.
Ну что ж, не нам это решать)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2019, 20:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2019, 20:03
Один, хоть и Глава, в поле не воин) Поверь мне, проверено на опыте)
Эндрю всё читает в КА - ты что не знал?) И когда считает нужным - сам там у нас пишет. Не надо недооценивать.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 февраля 2019, 20:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2019, 20:17
Но если Админы решат не переносить, а Академия в знак протеста не поднимет голову (не Главу)))), то...
То Война Анны пролетит мимо Премии, как и сказал Джордж ниже.