Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2019

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2019

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую кинематографическую премию Рунета KinoNews 2019. По традиции, победители будут определены в два этапа. На первом короткий список претендентов будет сформирован в результате голосования пользователей с рангом "Киноман" и выше, которое продлится до 10 февраля 2019 года включительно, на втором - члены Киноакадемии выберут лидеров в каждой из категорий. Они будут объявлены 18 февраля 2019 года.

В номинации "лучший фильм" за места в коротком списке будут бороться "Апгрейд", "Аквамен", "Богемская рапсодия", "Дэдпул 2", "Звезда родилась", "Зеленая книга", "Миссия невыполнима 6: Последствия", "Мстители 3: Война бесконечности", "Братья Систерс" и "Тихое место".

В десятку лучших отечественных кинопроектов вошли "Война Анны", "Гупешка", "Довлатов", "Лед", "Лето", "Спитак", "Танки", "Тренер", "Человек, который удивил всех" и "Я худею".

Среди претендентов на звание "лучший сериал" оказались проекты "Алиенист", "Атланта", "Викинги", "Джек Райан", "Мир дикого запада", "Наследники", "Озарк", "Призраки дома на холме", "Проповедник" и "Сорвиголова".

В разделе видеоигр "Call of Cthulhu", "Darksiders III", "Forza Horizon 4", "God of War", "Hitman 2", "Kingdom Come: Deliverance", "Red Dead Redemption 2", "Shadow of the Colossus", "Spider-Man" и "Детройт: Стать человеком".

Полный список номинантов доступен на странице KinoNews 2019.

16.01.2019 01:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 360
xen04158602 (Критик), постов: 11587
5 февраля 2019, 20:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 февраля 2019, 20:05
Бунт здесь причём? Я что, против какого-то ещё не принятого решения?:)
Я просто прошу придумать и принять оптимальное решение, чтобы и Премия не сломалась, и фильм не оказался на задворках истории ...
Но если Админы решат не переносить, а Академия в знак протеста не поднимет голову (не Главу)))), то...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
5 февраля 2019, 20:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2019, 20:01
Кэттин Бунт)
Бунт здесь причём? Я что, против какого-то ещё не принятого решения?:)
Я просто прошу придумать и принять оптимальное решение, чтобы и Премия не сломалась, и фильм не оказался на задворках истории (в случае, если он достойный, чего я, как и вы, пока не знаю).

xen04158602 (Критик), постов: 11587
5 февраля 2019, 20:03
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 февраля 2019, 19:46
Так Глава переписывается:) От нашего имени.
Один, хоть и Глава, в поле не воин) Поверь мне, проверено на опыте)

xen04158602 (Критик), постов: 11587
5 февраля 2019, 20:01
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 5 февраля 2019, 19:48
Премия присуждается не Andrew, а коллективно-сознательным выбором вас, академиков.
Наверное, вы сообща и должны решать, что в такой ситуации делать. Уверена, что техническая возможность задержать ...
Кэттин Бунт)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
5 февраля 2019, 19:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 февраля 2019, 19:46
Так Глава переписывается:) От нашего имени.
Премия присуждается не Andrew, а коллективно-сознательным выбором вас, академиков.
Наверное, вы сообща и должны решать, что в такой ситуации делать. Уверена, что техническая возможность задержать или позже изменить результаты Премии точно есть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12560
5 февраля 2019, 19:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я на форуме тему создала по поводу "Войны Анны". Наверное, будет правильнее, если насчёт премии, присуждаемой Киноакадемией, будет решать сама Киноакадемия.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
5 февраля 2019, 19:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2019, 19:44
Как я уже говорил, давите авторитетом)
Так Глава переписывается:) От нашего имени.

xen04158602 (Критик), постов: 11587
5 февраля 2019, 19:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 февраля 2019, 19:24
Поддерживаю. Надо переносить!
Как я уже говорил, давите авторитетом)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
5 февраля 2019, 19:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 5 февраля 2019, 19:09
Какое это участие, если заведомо не пройдут дальше. Участники должны быть на равных правах.
Поддерживаю. Надо переносить!

Angelina (Киноакадемик), постов: 16078
5 февраля 2019, 19:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 5 февраля 2019, 3:11
В одном известном издании сказано "продюсеры фильма объявили о самом радикальном решении, которое только можно принять в киноиндустрии: по словам Андрея Савельева, зрители картину не увидят, «Война ...
А меня вот они ещё больше раззадорили в желании посмотреть фильм, конечно, если будет возможность. Что такого хотят скрыть от обычного зрителя? Какую правду или ложь хотят "положить на полку"? Но шила в мешке не утаишь. Были показы, значит появятся и "слитые версии". Но вряд ли до 10 февраля.