px

Пираты поплывут по странным волнам в формате 3D

11.04.2010 20:33

Четвертая серия "Пиратов Карибского моря" будет стереоскопической

Фильм "Пираты Карибского моря: На странных волнах" выйдет в формате 3D. Об этом сообщают источники ресурса LatinoReview. По их данным, все натурные съемки будут производиться стереоскопическими камерами, а спецэффекты сначала создаваться в обычном формате, а лишь затем конвертироваться в стереоскопический.

Напомним, что в картине будут сниматься Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус и Йен МакШейн.

Постановкой фильма займется Роб Маршалл. Мировая премьера четвертых "Пиратов" намечена на 20 мая 2011 года.



Всего комментариев: 92
Текстолит (Критик), постов: 60571
12 апреля 2010, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 12 апреля 2010, 0:25
Хант, игры - это те же объемные компьютерные мульты, не удивительно, что триде там на месте)) А ты попробуй какого-нибудь ...
Ну и хорошо посмотреть было бы....главное ведь сюжет...

karkaty (Киноман), постов: 612
12 апреля 2010, 0:25
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX писал(а) 12 апреля 2010, 0:22
Привет всем...не согласен....Камерон выпустит "Титаник" в 3d в 100-летие катастрофы....даже интересно смотреть ...
Хант, игры - это те же объемные компьютерные мульты, не удивительно, что триде там на месте)) А ты попробуй какого-нибудь Тома Форда с его "Single Man" представить в триде, сразу поймешь, о чем я)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 апреля 2010, 0:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 12 апреля 2010, 0:21
Привет Розали)) Я так поняла, что их история закончена?
привет))) да, похоже на то:`(

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 апреля 2010, 0:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 12 апреля 2010, 0:18
Привет всем! Совершенно не согласна, что пришло время хоронить двушку! Для большинства жанров (драма, мелодрама, ...
Привет всем...не согласен....Камерон выпустит "Титаник" в 3d в 100-летие катастрофы....даже интересно смотреть в трёшку...ещёбы было мутное изображение и пиратам просто не куда деваться....
У меня знакомый купил 3д монитор...там игры просто бронебойные....

xXx (Новичок), постов: 8
12 апреля 2010, 0:22
Аватарка пользователя xXx
Больше 14 лет на сайте
14
karkaty писал(а) 12 апреля 2010, 0:18
Привет всем! Совершенно не согласна, что пришло время хоронить двушку! Для большинства жанров (драма, мелодрама, ...
согласен...
если уж сам миша бей не захотел снимать в 3д трансов, то
уж это что-то значит...
хотя он может передумать...


Олькин (Зритель), постов: 1607
12 апреля 2010, 0:21
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 12 апреля 2010, 0:17
Как же я буду скучать по кире и орландо((( ))))))))
Привет Розали)) Я так поняла, что их история закончена?

karkaty (Киноман), постов: 612
12 апреля 2010, 0:18
Аватарка пользователя karkaty
Привет всем! Совершенно не согласна, что пришло время хоронить двушку! Для большинства жанров (драма, мелодрама, ромком, хоррор, триллеры и пр.) триде не подходит. Триде годится для мультов, фантастики, фэнтази (и то +-) и сказок. Двушка не куда не денется.

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 апреля 2010, 0:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 12 апреля 2010, 0:16
Я её там пока представить н е могу....Привыкла к Кире....)))))
Как же я буду скучать по кире и орландо((( ))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 апреля 2010, 0:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 12 апреля 2010, 0:12
Мне тоже...
Я её там пока представить н е могу....Привыкла к Кире....)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
12 апреля 2010, 0:14
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 12 апреля 2010, 0:05
Эта мания так же пройдет, как когда-то мы решали покупать фильмы на DVD или VHS носителях!
В "двушке" будут сниматься ...
Тоже кажется, что времени "двушки" пришел конец. И что же интересно последует далее??