px

Пираты поплывут по странным волнам в формате 3D

Четвертая серия "Пиратов Карибского моря" будет стереоскопической

Фильм "Пираты Карибского моря: На странных волнах" выйдет в формате 3D. Об этом сообщают источники ресурса LatinoReview. По их данным, все натурные съемки будут производиться стереоскопическими камерами, а спецэффекты сначала создаваться в обычном формате, а лишь затем конвертироваться в стереоскопический.

Напомним, что в картине будут сниматься Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус и Йен МакШейн.

Постановкой фильма займется Роб Маршалл. Мировая премьера четвертых "Пиратов" намечена на 20 мая 2011 года.

11.04.2010 20:33
Всего комментариев: 92
томчик (Зритель), постов: 187
11 апреля 2010, 23:23
Аватарка пользователя томчик
Не смотря на все споры о четвёртой части я остаюсь фанаткой пиратов!! И надеюсь останусь))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
11 апреля 2010, 23:06
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Удивили!!!

Олькин (Зритель), постов: 1607
11 апреля 2010, 22:57
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 11 апреля 2010, 22:48
Да как раз прибавятся, только создателям, а мы в пролете будем...
А вот бы и нам чего перепало)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 апреля 2010, 22:56
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А кто вообще название переводил - Google Translate???? "Странный" будет Strange, а не Strager (незнакомый)! Должно было быть: В НЕВЕДОМЫХ ВОДАХ; В НЕИЗВЕТНЫХ МОРЯХ, но ни как "На Странных Берегах/Волнах" - "двойка" им по английскому!
По-хорошему лучше и английское название поменять...

А Пенелопу Круз, надеюсь, мочканут уже в середине! Лучше бы Зою Салдану пригласили или Тэнди Ньютон!

А от фильмографии Роба Маршалла у меня наворачиваются слезы, т.к. боюсь, что он посланник Дэйви Джоунса, к-ый призван утопить сагу о пиратах :-((((((

Вся надежда только на сценаристов - именно от них зависит поплывет ли "Черная Жемчужина" дольше или нет....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 22:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Lynx писал(а) 11 апреля 2010, 22:06
Вот тоже самое думал написать, когда страница открывалась
Верю,,,,не мы одни так думаем....:-)


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 апреля 2010, 22:48
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Да как раз прибавятся, только создателям, а мы в пролете будем...

томчик (Зритель), постов: 187
11 апреля 2010, 22:36
Аватарка пользователя томчик
Олькин писал(а) 11 апреля 2010, 22:29
Нуу воот, у меня уже ностальгия по фильмам "в обычном формате")))
ничего мне кажется скоро эта мания пройдёт, может через годик. Тем более у нас всегда есть выбор 2d или 3d))

Олькин (Зритель), постов: 1607
11 апреля 2010, 22:29
Аватарка пользователя Олькин
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нуу воот, у меня уже ностальгия по фильмам "в обычном формате")))

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
11 апреля 2010, 22:06
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 20:43
Кто бы сомневался....:-)
Вот тоже самое думал написать, когда страница открывалась

томчик (Зритель), постов: 187
11 апреля 2010, 21:49
Аватарка пользователя томчик
блин, конечно круто что в 3d но надо было как Аватара снимать - сразу в 3d, а не потом конвертировать. Неудачный опыт с этим показала Битва Титанов. Сам фильм неплохой, а если смотреть в 3d то наслаиваются картинки