px

У Зеленого Фонаря будет компьютерный костюм

12.04.2010 12:18

Для создания образа супергероя используют технологию захвата изображения

Несмотря на то, что съемки фантастического фильма "Зеленый Фонарь" уже идут полным ходом, ни одному из фотографов, днюющих и ночующих около съемочной площадки, так и не удалось снять исполнителя главной роли Райана Рейнольдса в супергероическом костюме. Причина вполне банальна, у Рейнольдса не будет никакого костюма.

Как утверждает ресурс SlashFilm, облачение супергероя будет создано при помощи технологии motion capture и поэтому станет самым эффектным из тех, что фигурировали в подобных фильмах.

Сам Рейнольдс даже пошутил, что на этапе пост-продакшн специалисты превратят его в представителя расы На'ви из фильма "Аватар".

Создание компьютерного костюма Зеленого Фонаря курирует Нгила Диксон, работавшая ранее с Питером Джексоном над трилогией "Властелин колец".



Всего комментариев: 18
Евгения (Критик), постов: 3529
13 апреля 2010, 12:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати на Жиганде еще до Сумерек обратила внимание...он талантливый парень и у него очень интересный фэйс,еще он мне нравится видимо потому,что очень похож на моего мужа))..Так что ему герои такого плана подойдут,я думаю..

karkaty (Киноман), постов: 612
13 апреля 2010, 12:51
Аватарка пользователя karkaty
Он не в лосинах, а в комбинезоне с датчиками для motion capture.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 апреля 2010, 12:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
..да ладно......шутите...)))))..Мне ещё нравится Тиль Швайгер....

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 апреля 2010, 1:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 13 апреля 2010, 1:17
На роль Шершня? Я сюжета не знаю, комический или серьезный персонаж... а так... ну может Хью Джекман, или Шрайбер, ...
А с какой роли стал нравиться Джекман?

karkaty (Киноман), постов: 612
13 апреля 2010, 1:17
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010, 1:07
А на твой взгляд кто бы подошёл?
На роль Шершня? Я сюжета не знаю, комический или серьезный персонаж... а так... ну может Хью Джекман, или Шрайбер, или Хирш))) А вообще у них есть кого снимать и без Рейнольдса)


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 апреля 2010, 1:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 13 апреля 2010, 1:08
Согласна, вот мне нравится просто другой типаж....И Аффлека, я тоже как то в супергероях не вижу, мне кажется ...
Кристиан Бэйл.....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 апреля 2010, 1:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 13 апреля 2010, 1:01
Галь, а ты видела его в "Россомахе"? Не тянет он на супергероя, "Шершень" любопытный вроде проект, но не ...
Согласна, вот мне нравится просто другой типаж....И Аффлека, я тоже как то в супергероях не вижу, мне кажется он больше
похож на нежного маменького сынулю...))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
13 апреля 2010, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 13 апреля 2010, 1:01
Галь, а ты видела его в "Россомахе"? Не тянет он на супергероя, "Шершень" любопытный вроде проект, но не ...
А на твой взгляд кто бы подошёл?

karkaty (Киноман), постов: 612
13 апреля 2010, 1:01
Аватарка пользователя karkaty
Галчёнок писал(а) 13 апреля 2010, 0:52
Мне тоже, чего то в нём не хватает..))))
Галь, а ты видела его в "Россомахе"? Не тянет он на супергероя, "Шершень" любопытный вроде проект, но не уверена, что Рейнольдс вытянет... невыразительное какое-то у него лицо... Когда-то и Бена Аффлека тащили из-за раскрутки на романе с Джей Ло, но "Сорвиголова" все равно провалился с треском. Правда, Райан играет получше, но надежда мала на успех...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 апреля 2010, 0:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 13 апреля 2010, 0:14
Компьютерный костюм - это хорошо конечно, но почему-то Райан Рейнольдс мне совсем не нравится, хоть играет вроде ...
Мне тоже, чего то в нём не хватает..))))