px
Всего комментариев: 86
film100 (Киноман), постов: 614
31 января 2019, 20:35
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Какие негодяи! Поставили 2021 год, да еще и название не поменяли, лентяи. Согласен подождать, если в роли Бладшота будет Дружко))

unbroken5 (Новичок), постов: 1
31 января 2019, 20:31
Аватарка пользователя unbroken5
А сколько можно уже, ну если он не болен то что это?! каждый раз пишет всякую чушь не подкрепленную ни чем! только его больной фантазией! Не фанат ни марвел ни дс, просто люблю их фильмы, и читал комиксы, но не стал бы хейтит их ни за что, добейся сам чего нибудь потом Хейти всех! тем более Снайдера у которого дочь умерла, Аффлека у которого проблеемы в жизни и он спивается! не надо смеяться над этим! Лучше напиши кем был Роберт Дауни конченным наркоманом и алкашом! Это будет правильно когда пишешь посты про Аффлека! пиши и про Актеров Марвел!

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
31 января 2019, 20:29
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 31 января 2019, 20:25
Будете так высказываться или качать права Властелину, то любой день может стать последним. Аха..
Да плавать. А вот у тебя кишка тонка рискнуть своим аккаунтом и 3000 комментариями.

Boss (Критик), постов: 11910
31 января 2019, 20:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 31 января 2019, 20:16
Просто я с высоты своего под полтоса прекрасно вижу и понимаю гораздо больше желторотиков на вроде тебя, всё ещё ...
есть еще малина) просто в 50 человеку бесполезно объяснять, что если ему нравится контент, который не нравится массам, то не нужно наезжать на каждого высказавшегося по этому поводу, их остается только покалывать)

MiB (Киноакадемик), постов: 7434
31 января 2019, 20:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 20:22
До свидания. Эх, в последний свой день на портале я тоже как нибудь также выскажусь...
Уже готовишь речь?)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 января 2019, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 января 2019, 20:25
Будете так высказываться или качать права Властелину, то любой день может стать последним. Аха..
Все под Богом ходим)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 января 2019, 20:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 20:22
До свидания. Эх, в последний свой день на портале я тоже как нибудь также выскажусь...
В самый-самый последний?))

JENIK (Критик), постов: 6988
31 января 2019, 20:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2019, 20:22
До свидания. Эх, в последний свой день на портале я тоже как нибудь также выскажусь...
Будете так высказываться или качать права Властелину, то любой день может стать последним. Аха..

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
31 января 2019, 20:24
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Евгений S.h. писал(а) 31 января 2019, 20:18
Как он сможет исправить ситуацию, если он же её и усугубил?)
Ситуацию сгубило руководство. Снайдер же настаивал на сольниках героев DC, а уж потом командные фильмы. Его не послушали он сделал, что смог.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 января 2019, 20:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
unbroken5 писал(а) 31 января 2019, 20:20