Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сеансы "Мстителей 4" могут прерываться антрактом

Сеансы "Мстителей 4" могут прерываться антрактом

Киностудия Marvel готова помочь своим зрителям выдержать внушительный хронометраж фильма "Мстители 4: Финал". Как сообщает корреспондент издания Comingsoon Алан Церни, ссылающийся на свои источники, руководство Marvel всерьез рассматривает возможность прерывать сеансы антрактами.

По не подтвержденным пока официально данным, продолжительность картины может превысить три часа. Об этом говорил в ноябре 2018 года режиссер "Мстителей 4" Джо Руссо, отвечая на вопросы подписчиков на своей официальной странице в Instagram.

Отметим, что в американских кинотеатрах практика прерывания сеансов существует давно. Последним примером стал вестерн "Омерзительная восьмерка", показы которого сопровождались антрактами. Напомним также, что обе серии "Мстителей" полностью снимались с помощью последнего поколения цифровых стереоскопических камер IMAX. Это был первый в истории кинематографа кинофильм, созданный таким образом. Релиз "Мстителей 4" запланирован на конец апреля 2019 года.

По данным компании Fandango, это самый ожидаемый фильм 2019 года. "Мстители 4: Финал" также попал в длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2019.

Источник: Twitter
07.02.2019 18:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 73
Rimdar (Зритель), постов: 1859
7 февраля 2019, 19:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Придется тренировать свое сидалище... У нас походу не будет...

sergeystr (Критик), постов: 4851
7 февраля 2019, 19:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
танос писал(а) 7 февраля 2019, 19:13
у меня в imax королевские сидения , очень мягкие
В нашем ауле слово imax считается ругательным,потому что его нет и думаю никогда не будет.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8361
7 февраля 2019, 19:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 7 февраля 2019, 19:15
Ну вы же еще даже не видели фильма...
Зачем же заранее охаивать...
Что охаивать-то? Я про интерлюдию в индийских фильмах говорю)

darkwhite (Критик), постов: 25551
7 февраля 2019, 19:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
- А что так можно было??? - Питер Джексон
)))

xyzknows (Критик), постов: 1567
7 февраля 2019, 19:15
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 февраля 2019, 19:13
А тут ещё говорят, что Болливуд плохие фильмы снимает!) А с них даже Марвел пример берёт)
Ну вы же еще даже не видели фильма...
Зачем же заранее охаивать...

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8361
7 февраля 2019, 19:13
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тут ещё говорят, что Болливуд плохие фильмы снимает!) А с них даже Марвел пример берёт)

танос (Зритель), постов: 996
7 февраля 2019, 19:13
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
sergeystr писал(а) 7 февраля 2019, 19:08
Билет надо будет брать на диван,а иначе попа окаменеет.
у меня в imax королевские сидения , очень мягкие

sergeystr (Критик), постов: 4851
7 февраля 2019, 19:09
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Главное чтоб эти три часа действительно были захватывающими.

sergeystr (Критик), постов: 4851
7 февраля 2019, 19:08
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Билет надо будет брать на диван,а иначе попа окаменеет.

dzh1o (Зритель), постов: 225
7 февраля 2019, 19:01
Аватарка пользователя dzh1o