Главная
» Все новости кино
» Новость: Джеймс Кэмерон уличил "Аквамен" в полном игнорировании законов физики
» Комментарии к новости, страница 14
Всего комментариев: 147
Maiki (Киноман), постов: 6626
13 февраля 2019, 10:44
| |
![]() ![]() 10 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 13 февраля 2019, 10:37 Вы, например:) Так может ему просто не стоило делать таких странных заявлений?) Он хоть и может себе многое позволить, но не глупость же сказать, мол, фильм плохой, я в нем физики не увидел. Да ещё и помощь с изучением океанов зачем-то сюда добавил. Для чего вот это ему нужно? |
xyzknows (Критик), постов: 2448
13 февраля 2019, 10:41
| |
![]() 7 ![]() |
А, если объективно, то лестные ноты в адрес фильма в его речи можно расслышать...
А вот чтобы он хоть как-то отзывался об фильмах Марвел - не припомню... Ну и вишенкой на торт станет воспоминание, что САМ Кевин Файги похвалил Аквамена - помним об этом, не забываем... |
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2019, 10:41
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 13 февраля 2019, 10:37 А что, фильмы по комиксам, например, должны игнорировать законы физики при движении в воде, например?:) смотря какие... то, что атланты в воде летают быстро, без инерции - это фантастические способности.. гидрокинез какой-нибудь, там может быть много нюансов и допущений.
а то, что штурмовик ломает стены на бегу, двигаясь не быстрее человека, или то, что акулы висят в воде строем, как дирижабли (они ж задохнутся!) - в это уже верится с трудом. |
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 февраля 2019, 10:40
| |
![]() 9 |
Andrew писал(а) 13 февраля 2019, 10:37 А что, фильмы по комиксам, например, должны игнорировать законы физики при движении в воде, например?:) нет, только когда летают на молотах, заряжают кузню от солнца, когда в космосе звуки есть и т.д, можно вечно перечислять |
MiB (Киноакадемик), постов: 8774
13 февраля 2019, 10:39
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Так похвалил, что даже поругал=) |
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
13 февраля 2019, 10:38
| |
![]() 9 |
Maiki писал(а) 13 февраля 2019, 10:34 Его просто задел фильм про океан, как подводного исследователя. А его слова это полная несуразицы, давать такую ... его задело что он столько лет готовит подводные эффекты а его опередили, и сейчас он нашел причину убедить посмотреть и на свой подводный мир. "А у меня все по физике, посмотри как у меня, пожалуйста" |
Andrew (Главный редактор), постов: 76736
13 февраля 2019, 10:37
| |
|
Maiki писал(а) 13 февраля 2019, 10:36 На него кто-то нападает разве? Вы, например:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 76736
13 февраля 2019, 10:37
| |
|
Sleepwalker писал(а) 13 февраля 2019, 10:27 В фильме по комиксам наплевали на законы физики? Да не может этого быть) А что, фильмы по комиксам, например, должны игнорировать законы физики при движении в воде, например?:) |
Maiki (Киноман), постов: 6626
13 февраля 2019, 10:36
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) 13 февраля 2019, 10:20 Браво, Деймс. Хоть кто-то дал реальную оценку этой пустышке:) Но теперь ты стал объектом нападения для воЕнов DC:) ... На него кто-то нападает разве? |
xyzknows (Критик), постов: 2448
13 февраля 2019, 10:36
| |
![]() 7 ![]() |
Думаю, что Джеймс просто боится...
Ведь фильм в схожей среде, где будут проходить события его фильма вышел ранее и теперь ему придется сильно постараться, чтобы переплюнуть снятое Ваном... Но теперь хотя бы есть на что ориентироваться... Думаю, что большая часть отснятого материала Аватара, после выхода Аквамена, пошла под нож... "Давай по новой, Миша... Все фигня..." |