px

Warner Bros. выставила "Дюну" против "Фантастических тварей 3"

16.02.2019 12:33
Warner Bros. выставила Дюну против Фантастических тварей 3

Студия выпустит два своих фильма в один день

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату релиза новой экранизации фантастического произведения Фрэнка Герберта "Дюна". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, картина, которую снимет режиссер Дени Вильнев, будет представлена зрителям 20 ноября 2020 года.

Решение весьма странное, так как на эту же самую дату ранее был заявлен другой проект студии - "Фантастические твари и где они обитают 3". Вероятнее всего, прокатный график одного из этих проектов будет изменен уже в ближайшем будущем. Вильнев планирует приступить к съемкам "Дюны" уже весной 2019 года, ранее стало известно, что в качестве локаций будут использованы венгерские замки и иорданская пустыня.

Режиссер собрал внушительный актерским состав, в который вошли Зендая, Тимоти Чаламет, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Дэйв Батиста, Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард, Шарлотта Рэмплинг и другие артисты.

Что касается третьей части "Фантастических тварей", то ее судьба пока остается неясной. Съемки должны были стартовать летом 2019 года, но студия Warner Bros. отложила их до осени. Напомним, что вторая серия приквлела "поттерианы" собрала в прокате почти на 200 миллионов долларов меньше, чем первая.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Demi2 (Критик), постов: 566
17 февраля 2019, 3:01
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Ааа под канец года точно😴

Demi2 (Критик), постов: 566
17 февраля 2019, 2:58
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 17 февраля 2019, 2:29
Если спрашиваете у меня-"Мстители 4"однозначно)Вот кто будет в пятерке лидеров-вот это вопрос...Много вариантов...Думаю ...
Спасибо я думаю также ЗВ9 будуть

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 февраля 2019, 2:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ну и "Капитан Марвел"однозначный хит,куда без дам)

Руслаг (Критик), постов: 2077
17 февраля 2019, 2:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 17 февраля 2019, 2:16
Кто будет первым касовым фильмом 2019 как думаете???
Если спрашиваете у меня-"Мстители 4"однозначно)Вот кто будет в пятерке лидеров-вот это вопрос...Много вариантов...Думаю если будет хорошая критика у "Оно2" и "Джокера"-они и выстрелят)

Demi2 (Критик), постов: 566
17 февраля 2019, 2:16
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Кто будет первым касовым фильмом 2019 как думаете???


Руслаг (Критик), постов: 2077
17 февраля 2019, 0:04
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
И еще заметил..)Вильневу дают проекты от которых отказался в свое время Нолан,видимо схожая манера съемок и материал который потходит обоим.Но Нолан гораздо лучше просчитывает успех или провал будущих проектов)

Руслаг (Критик), постов: 2077
16 февраля 2019, 23:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Потенциально "Дюна"один из фаворитов на наградной сезон,а вот финансовые перспективы туманны...Дело втом что Вильнев один из немногих кому дают снимать так как он сам видит,а снимает он очень талантливо,но довольно скучно для нынешней аудитории которая выросла на комиксах и форсажах(хотя форсаж тот же комикс-громкий по исполнению и легкий как пушинка по смысловой нагрузке)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 февраля 2019, 20:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь сюжет тварей 3-5 обьеденили в один фильм и начнут с прямого приквела гп

OlegD (Критик), постов: 12063
16 февраля 2019, 19:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так Тварей уже давно понятно, что перенесут. Они просто заменили один большой проект на другой, чтобы дату не терять

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
16 февраля 2019, 19:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 16 февраля 2019, 19:09
Сейчас бы по корявым экранизациям о "Дюне" судить)
похоже тут новый бунтарь завелся, думаю его лучше игнорить