px

Противники Marvel начали сбивать рейтинги "Капитана Марвел"

19.02.2019 10:20
Противники Marvel начали сбивать рейтинги Капитана Марвел

Масштабная кампания по дискредитации фильма началась в Сети

В Сети началась масштабная кампания по дискредитации фильма студии Marvel "Капитан Марвел". Противники киновселенной студии пытаются сбить рейтинги картины, которая еще не вышла в прокат, на крупнейших ресурсах, представляя ее в самом невыгодном свете.

Так, на странице фильма в системе агрегатора рецензий Rotten Tomatoes появилось множество "отрицательных отзывов" о проекте и его рейтинг зрительского ожидания уже упал до беспрецедентного для экранизаций комиксов уровня. "Похоже, они собираются угробить всю франшизу", - пишет один из критиков. "Во-первых, фильм будет хуже, чем "Последние джедаи". Критикам он понравится, а зрители будут его ненавидеть. Во-вторых, мне интересен Ник Фьюри, скруллы и крии, а она совершенно не интересна", - заявляет другой.

Подавляющее большинство пишущих весьма синхронно обвиняют исполнительницу главной роли Бри Ларсон в "сексизме и расизме".

Тем временем прогнозы по стартовым сборам картины в Северной Америке были улучшены. Эксперты ожидают, что она сможет собрать в премьерные выходные не менее 120 миллионов долларов, а, возможно, и больше, Если это произойдет, то "Капитан Марвел" продемонстрирует один из лучших стартов среди сольных фильмов, посвященных героям комиксов.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 168
Andrew (Главный редактор), постов: 73261
19 февраля 2019, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 19 февраля 2019, 10:55
только хотел написать. Прогноз был выше, а тут так снизился после её высказывания.
Никуда ничего не снизилось:) Это все мечты воЕнов:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 февраля 2019, 11:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 19 февраля 2019, 10:58
Грядет провал уровня Охотниц за Приведениями. То, как фильм подают в прессе, трейлеы и пиар компания, всё это является ...
Теперь создаются опасения по поводу Мстителей 4. Если Капитан SJW провалится, это очень навредит, как и Мстителям, так и Марвел. Решили хайпануть на популярной теме, получат сполна :)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 февраля 2019, 10:59
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 февраля 2019, 10:57
забавно, что говорят про тех кто сбивает рейтинги , а те кто ставит 10 фильму который еще не вышел это нормально? ...
А что тут такого! На то и фанаты.

JENIK (Критик), постов: 6988
19 февраля 2019, 10:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 19 февраля 2019, 10:55
Сбивают рейтинги для того чтобы отомстить Marvel за их кассовые успехи и оскары! Если я не прав, поправьте меня! Вообще, ...
Лол, нет. Просто Бри Ларсон недавно заявила, типа "Я недоволена, что у меня берут интервью тока белые мужчины, хочу разнообразия". А интернет-воины раздувают расисткий скагдал..

танос (Киноман), постов: 1596
19 февраля 2019, 10:59
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 19 февраля 2019, 10:57
забавно, что говорят про тех кто сбивает рейтинги , а те кто ставит 10 фильму который еще не вышел это нормально? ...
Два радикальных подхода , не хорошо


Maiki (Киноман), постов: 6616
19 февраля 2019, 10:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 19 февраля 2019, 10:54
Бри умеет отлично играть, просто в трейлерах такие кадры, ведь хотели показать девушку с серьёзными намерениями.. ...
Вот можете, когда захотите)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 февраля 2019, 10:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Грядет провал уровня Охотниц за Приведениями. То, как фильм подают в прессе, трейлеы и пиар компания, всё это является масссивной пропогандой воинов социальной справедливости, феминизма, расизма, сексизма и прочего идиотизма. Чувствую в фильме и персонажа то не прописали, лишь взяли непопулярного женского героя из комикса уровня Б, у которой целая куча перезапусков и сделали из неё супермена. Это будет днище. Чудо-Женщины не выйдет. Зато получится Капитан SJW. В общем лучший Капитан Марвел скорее будет у DC в этом году :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
19 февраля 2019, 10:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно, что говорят про тех кто сбивает рейтинги , а те кто ставит 10 фильму который еще не вышел это нормально? Фантики что сказать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
19 февраля 2019, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 19 февраля 2019, 10:54
Ух сбивают. А то, что прогноз у нее уже даже не 100 кого-то волнует? Ларсон убила фильм
только хотел написать. Прогноз был выше, а тут так снизился после её высказывания.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 февраля 2019, 10:55
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сбивают рейтинги для того чтобы отомстить Marvel за их кассовые успехи и оскары! Если я не прав, поправьте меня! Вообще, я конечно против того чтобы топтать фильмы которые еще в прокате не выстрелили, будь то DC или Marvel. А может Капитан Марвел не так уж и плох, просто надо посмотреть а потом делать выводы. Я вот тоже был против некоторых фильмов Marvel, а потом бац, я некоторые в коллекцию отобрал, ну кроме Пантеры разумеется.