px

Джеймс Кэмерон объяснил разницу между Крисом Эвансом и Сэмом Уортингтоном

Джеймс Кэмерон объяснил разницу между Крисом Эвансом и Сэмом Уортингтоном

Режиссер "Аватара" рассказал почему он предпочел неизвестного актера

На главную роль в фильме "Аватар" претендовали сразу несколько популярных голливудских актеров, в том числе Чаннинг Татум и Крис Эванс, однако Джеймс Кэмерон выбрал малоизвестного тогда Сэма Уортингтона, у которого было лишь одно преимущество перед его конкурентами. Об этом сам режиссер рассказал в интервью Empire Online.

"Крис Эванс, Сэм и Чаннинг Татум. Таков был мой короткий список претендентов. Мне очень понравилось версия Чаннинга. Мне также понравилась выразительность Криса. Они оба были отличными парнями. Но у Сэма был нужный тембр голоса и его интенсивность. Они отлично читали свои реплики на пробах, за исключением одной из ключевых, когда Салли встает и говорит: ‘Это наша Земля. Летите быстро, как ветер". И все в том духе. Я бы пошел за Сэмом в бой. И я бы не последовал за другими парнями. С тех пор они сделали фантастическую карьеру и все такое, но Сэм был сразу готов к этой роли. Он был готов", - прокомментировал он.

Напомним, что на момент публикации данной заметки съемки продолжений "Аватара" были в полном разгаре. Сэм Уортингтон вновь вернулся к образу Джейка Салли. "Аватар 2" будет представлен зрителям в конце 2020 года.

Источник новости: Empire Online
19.02.2019 19:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
19 февраля 2019, 20:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьёзно??? Только из-за этой реплики ты взял на главную роль это дерево, Кэм???

oscar24 (Киноман), постов: 203
19 февраля 2019, 19:49
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 19 февраля 2019, 19:46
и хорошо что не взял Эванса и Татума. слишком смазливы на лицо.
зато какие бы потом Крис гонорары с марвел начал бы рубить) за 1го мстителя он стандартные 300к получил

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
19 февраля 2019, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и хорошо что не взял Эванса и Татума. слишком смазливы на лицо.

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 февраля 2019, 19:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
который бы озвучивал банальные идеи которые все итак знают

darkwhite (Критик), постов: 31322
19 февраля 2019, 19:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ему нужен был актер со стандартным голосом для трейлера)))


oscar24 (Киноман), постов: 203
19 февраля 2019, 19:36
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 19 февраля 2019, 19:34
Он то потом стал Кэпом через пару лет. Ну вот совсем не были задатки? Тот дохляк из первого фильма это реальная ...
реальная история XD
знаю что не был, он тогда Джонни Штормом был, это явно Кэмерона не убедило бы

drakula (Критик), постов: 31083
19 февраля 2019, 19:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
oscar24 писал(а) 19 февраля 2019, 19:32
А чем Кэп образца 2008-7 годов мог убедить?
Он то потом стал Кэпом через пару лет. Ну вот совсем не были задатки? Тот дохляк из первого фильма это реальная история Эванса

seregabatal (Киноман), постов: 3222
19 февраля 2019, 19:34
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
откровения пошли)

oscar24 (Киноман), постов: 203
19 февраля 2019, 19:32
Аватарка пользователя oscar24
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 19 февраля 2019, 19:25
Ладно Татум, когда он что то подобное говорит то последует за ним толпа девушек (я про Татума 2007-2008 года). Но сам ...
А чем Кэп образца 2008-7 годов мог убедить?

drakula (Критик), постов: 31083
19 февраля 2019, 19:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ладно Татум, когда он что то подобное говорит то последует за ним толпа девушек (я про Татума 2007-2008 года). Но сам Кэп не убедил?