Меню сайта
На главную страницу
Трансляция Оскар-2021

Вручение главного "Оскара 2019" доверят конгрессмену и теннисистке

Вручение главного "Оскара 2019" доверят конгрессмену и теннисистке

Американская Киноакадемия представила список знаменитостей, которым будет поручено представить номинантов на главный "Оскар 2019", вручаемый в категории "лучший фильм". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", помимо звезд кино и шоу-бизнеса, претендентов назовут конгрессмен Джон Льюис, а также знаменитая теннисистка Сирена Уилльямс.

Продюсеры шоу подчеркивают, что у каждого фильма, претендующего на награду, будет отдельная презентация. Так, Уилльямс достанется мюзикл "Звезда родилась".

Напомним, что церемония "Оскар 2019" осталась без ведущего после того, как от этой работы отказался американский комик Кевин Харт, которого уличили в шутках по поводу геев. Также, не смог исполнять обязанности хозяина шоу Дуэйн Джонсон, так как он был занят на съемках очередного фильма.

Торжественная церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится в ночь с 24 по 25 февраля 2019 года. Портал "Новости кино" будет вести прямую текстовую трансляцию и приглашает всех поклонников кино принять участие в обсуждении событий в режиме реального времени.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии "Оскар 2019".

Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
21.02.2019 12:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
HUNTERX (Критик), постов: 47968
21 февраля 2019, 23:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это намек на то что "Власть" может победить?)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12055
21 февраля 2019, 16:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, жаль, что не Александрия Окасио-Кортес. Вот это было бы круто)

George (Киноакадемик), постов: 9364
21 февраля 2019, 15:30
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019, 12:37
Вот теперь я окончательно убедилась в том, что не буду её смотреть. Терпеть не могу эту бабу на стероидах с кучей терапевтических исключений, выглядящую как самка гориллы, и при этом - истерящую при каждом ...
Зато она не была замечена в шутках про геев и лесбиянок)
Кто серьёзно будет смотреть Оскар? Кому интереснее узнавать победителей со сцены, а не читать потом в новостях? Есть такие смельчаки?))

JENIK (Критик), постов: 5552
21 февраля 2019, 15:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль не Мстители. Но они туда в качестве номинантов придут? Знач, надо посмотреть

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19001
21 февраля 2019, 13:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Делают все, чтобы я не смотрел в прямой трансляции Оскар. Конгрессмен это ну очень скучно. Полуобнаженный Халк и то интересней был бы

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6572
21 февраля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 21 февраля 2019, 12:49
Интересно, а сможем ли мы когда-либо лицезреть "белый" Оскар?..
Верните рабство?))

John23 (Критик), постов: 17648
21 февраля 2019, 13:05
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019, 12:37
Вот теперь я окончательно убедилась в том, что не буду её смотреть. Терпеть не могу эту бабу на стероидах с кучей терапевтических исключений, выглядящую как самка гориллы, и при этом - истерящую при каждом ...
Эту бабу покажут всего 2-3 минуты; ну а так да, с её "болячками" не спортом надо заниматься, а в больнице лечиться.

xyzknows (Критик), постов: 2200
21 февраля 2019, 12:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, а сможем ли мы когда-либо лицезреть "белый" Оскар?..

xyzknows (Критик), постов: 2200
21 февраля 2019, 12:48
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Краюшки-крайние...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13022
21 февраля 2019, 12:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот теперь я окончательно убедилась в том, что не буду её смотреть. Терпеть не могу эту бабу на стероидах с кучей терапевтических исключений, выглядящую как самка гориллы, и при этом - истерящую при каждом поражении. Как низко пала самая престижная премия в мире кино...