px

Вручение главного "Оскара 2019" доверят конгрессмену и теннисистке

21.02.2019 12:25
Вручение главного Оскара 2019 доверят конгрессмену и теннисистке

Американская Киноакадемия объявила список тех, кто вручит награду лучшему фильму

Американская Киноакадемия представила список знаменитостей, которым будет поручено представить номинантов на главный "Оскар 2019", вручаемый в категории "лучший фильм". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", помимо звезд кино и шоу-бизнеса, претендентов назовут конгрессмен Джон Льюис, а также знаменитая теннисистка Сирена Уилльямс.

Продюсеры шоу подчеркивают, что у каждого фильма, претендующего на награду, будет отдельная презентация. Так, Уилльямс достанется мюзикл "Звезда родилась".

Напомним, что церемония "Оскар 2019" осталась без ведущего после того, как от этой работы отказался американский комик Кевин Харт, которого уличили в шутках по поводу геев. Также, не смог исполнять обязанности хозяина шоу Дуэйн Джонсон, так как он был занят на съемках очередного фильма.

Торжественная церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится в ночь с 24 по 25 февраля 2019 года. Портал "Новости кино" будет вести прямую текстовую трансляцию и приглашает всех поклонников кино принять участие в обсуждении событий в режиме реального времени.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице премии "Оскар 2019".

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Текстолит (Критик), постов: 60540
21 февраля 2019, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это намек на то что "Власть" может победить?)))

OlegD (Критик), постов: 12063
21 февраля 2019, 16:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух, жаль, что не Александрия Окасио-Кортес. Вот это было бы круто)

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 февраля 2019, 15:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019, 12:37
Вот теперь я окончательно убедилась в том, что не буду её смотреть. Терпеть не могу эту бабу на стероидах с кучей ...
Зато она не была замечена в шутках про геев и лесбиянок)
Кто серьёзно будет смотреть Оскар? Кому интереснее узнавать победителей со сцены, а не читать потом в новостях? Есть такие смельчаки?))

JENIK (Критик), постов: 6988
21 февраля 2019, 15:22
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль не Мстители. Но они туда в качестве номинантов придут? Знач, надо посмотреть

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
21 февраля 2019, 13:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Делают все, чтобы я не смотрел в прямой трансляции Оскар. Конгрессмен это ну очень скучно. Полуобнаженный Халк и то интересней был бы


Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11308
21 февраля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 21 февраля 2019, 12:49
Интересно, а сможем ли мы когда-либо лицезреть "белый" Оскар?..
Верните рабство?))

John23 (Критик), постов: 25832
21 февраля 2019, 13:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019, 12:37
Вот теперь я окончательно убедилась в том, что не буду её смотреть. Терпеть не могу эту бабу на стероидах с кучей ...
Эту бабу покажут всего 2-3 минуты; ну а так да, с её "болячками" не спортом надо заниматься, а в больнице лечиться.

xyzknows (Критик), постов: 2448
21 февраля 2019, 12:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, а сможем ли мы когда-либо лицезреть "белый" Оскар?..

xyzknows (Критик), постов: 2448
21 февраля 2019, 12:48
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Краюшки-крайние...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2019, 12:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот теперь я окончательно убедилась в том, что не буду её смотреть. Терпеть не могу эту бабу на стероидах с кучей терапевтических исключений, выглядящую как самка гориллы, и при этом - истерящую при каждом поражении. Как низко пала самая престижная премия в мире кино...