px

Фильм "Капитан Марвел" обогнал "Аквамена" по числу проданных билетов

22.02.2019 18:59
Фильм Капитан Марвел обогнал Аквамена по числу проданных билетов

От новой экранизации комиксов Marvel ждут внушительного старта

Экранизация комиксов Marvel "Капитан Марвел" задолго до выхода в прокат начала устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, по числу проданных на премьерные сеансы билетов проект значительно опережает фильмы из конкурирующей вселенной - "Чудо-женщина" и "Аквамен".

Более того, среди фильмов студии Marvel по этому показателю он уступает лишь экранизациям "Черная пантера" и "Мстители 3: Война бесконечности". Все это позволяет создателями картины рассчитывать на весьма мощный старт в американском прокате.

Отметим, что за две недели до выхода прогноз был скорректирован в сторону увеличения. Ожидается, что к завершению премьерных выходных "Капитан Марвел" может собрать в Северной Америке не менее 120 миллионов долларов. О том насколько оправданы эти ожидания станет известно после 8 марта 2019 года.

Главную роль сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В фильме также снимались Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие популярные голливудские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2019, 9:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот именно, что значит. Признание своей вины не делает тебя героем, но у каждого может быть второй шанс

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2019, 9:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 9:42
Локи не антигерой во Мстителях, а полноценный злодей. Он вообще-то убил свою мать фактически. То, что он потом "перевоспитался", ...
А кто Роуди подбил в противостоянии? Тоже можно в злодеи отнести?)

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2019, 9:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 9:23
Какая разница, почему злодей был хорош:) Или не всех злодеев не актеры играют?:)
Вот именно, он был хорош лишь за счет харизмы актёра. Остальное оказалось приторным для меня

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
23 февраля 2019, 9:42
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 23 февраля 2019, 9:39
Чем это Стейн был так хорош? Не, мне он нравится и я считаю его одним из лучших злодеев вселенной, но чем же? Так ...
Локи не антигерой во Мстителях, а полноценный злодей. Он вообще-то убил свою мать фактически. То, что он потом "перевоспитался", ничего не значит. Не надо ничего выдумывать:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2019, 9:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 9:27
С ЗОДОМ???:) Мультяшный перс, который по сравнению с тем же Стейном полная пустышка:) И не надо пытаться пытаться ...
Чем это Стейн был так хорош? Не, мне он нравится и я считаю его одним из лучших злодеев вселенной, но чем же? Так Локи именно антигерой, у него не раз был шанс убить всех, но отчего это он им не воспользовался. К тому же, это подтверждается в дальнейшей истории


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
23 февраля 2019, 9:35
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 23 февраля 2019, 9:32
Сборы это скучно.
Как и вся математика для кого-то:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 февраля 2019, 9:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 9:23
Какая разница, почему злодей был хорош:) Или не всех злодеев не актеры играют?:)
Сборы это скучно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
23 февраля 2019, 9:27
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 23 февраля 2019, 9:16
Ну не, тут наоборот как раз) Тот же Локи больше антигероем постоянно выступает, нежели злодеем. Вот Танос это да, ...
С ЗОДОМ???:) Мультяшный перс, который по сравнению с тем же Стейном полная пустышка:) И не надо пытаться пытаться перевести кого-то в антизлодеи. Локи - полноценный злодей во Мстителях:) А Даниэль Брюль, а Роберт Рэдфорд? У DC не злодеи, а карикатуры:) Один нелепый Лекс чего стоит

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
23 февраля 2019, 9:23
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 23 февраля 2019, 9:18
Так красный лишь только игрой Хьюго и выделялся. Совершенно неинтересный и заштампованный злодей
Какая разница, почему злодей был хорош:) Или не всех злодеев не актеры играют?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 февраля 2019, 9:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 февраля 2019, 9:11
Мандарин был злодеем?:) Вы фильм-то смотрели?:) Во главе с Обадайей Стейном, Локи, Таносом, Ронаном, Красным Черепом ...
Так красный лишь только игрой Хьюго и выделялся. Совершенно неинтересный и заштампованный злодей