Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Новые мутанты" может быть снят с проката

Фильм "Новые мутанты" может быть снят с проката

Дополнительные съемки фантастического фильма "Новые мутанты", который должен был стать спин-оффом серии "Люди Икс", так и не состоялись. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что режиссер картины Джош Бун занят в производстве сериала "Противостояние" по мотивам произведений Стивена Кинга, следовательно его приоритеты изменились.

Издание высказывает сомнение в том, что фильм все же выйдет в прокат и предполагает, что он будет представлен зрителям потоковым сервисом компании Walt Disney. Официальных комментариев по этому поводу пока не последовало.

Отметим, что изначально фильм "Новые мутанты" был заявлен на апрель 2018 года, затем 20th Century Fox перенесла релиз на 22 февраля 2019 года. Анонимные информаторы заявляли, что тестовые показы не произвели должного впечатления на руководство студии, и но потребовало сделать картину "страшнее". В конце марта 2018 года было анонсировано, что премьера отложена еще на полгода - до 2 августа 2019 года.

Среди исполнителей ключевых ролей числятся Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Мэйси Уильямс, Алиси Брага, Хэппи Андерсон, Генри Зага, Блю Хант, Мики Гилмор, Джеффри Кораццини и другие.

Источник: The Hollywood Reporter
02.03.2019 10:47
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 53
Maiki (Киноман), постов: 6626
2 марта 2019, 11:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, вот и результат. Фильм настолько оказался страшный, что решили вообще снять с релиза

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
2 марта 2019, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 марта 2019, 11:32
хейтеры КВМ конечно же)
Кх-кх!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 64605
2 марта 2019, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 2 марта 2019, 10:58
и почему мне никто не верил много месяцев назад, что такая перспектива реальна?
понятно, слухи. но обстоятельства давно уже такие. проще выбросить этот ненужный фильм, чем сносить возможный репутационный ...
Так зачем выбрасывать, просто слить в стриминг:) Не тратиться на масштабную рекламу

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
2 марта 2019, 11:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 2 марта 2019, 11:28
А их вообще хоть кто-то ждет?
хейтеры КВМ конечно же)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
2 марта 2019, 11:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 марта 2019, 11:28
А их вообще хоть кто-то ждет?
Я!;)

Maiki (Киноман), постов: 6626
2 марта 2019, 11:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А их вообще хоть кто-то ждет?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
2 марта 2019, 11:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, видимо, и не поняли для кого сняли и зачем. Экспериментаторы, блин

КиноManya (Критик), постов: 1718
2 марта 2019, 11:18
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 марта 2019, 10:58
и почему мне никто не верил много месяцев назад, что такая перспектива реальна?
понятно, слухи. но обстоятельства давно уже такие. проще выбросить этот ненужный фильм, чем сносить возможный репутационный ...
+100!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
2 марта 2019, 11:10
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
о нет, только не это фуфло,как же я теперь смогу не пойти на него в кино

Зэпп (Критик), постов: 37903
2 марта 2019, 10:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и почему мне никто не верил много месяцев назад, что такая перспектива реальна?
понятно, слухи. но обстоятельства давно уже такие. проще выбросить этот ненужный фильм, чем сносить возможный репутационный ущерб для всей перезапускаемой киновселенной.