px
Всего комментариев: 28
PearlBlack (Зритель), постов: 295
3 марта 2019, 16:57
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
и получается что по сюжету в невидимом состоянии она постоянно голая!) Пикантное кино ! Эротика на минималках!

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
3 марта 2019, 16:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 марта 2019, 14:50
Эхехехей, поехавшая голая женщина будет наказывать белых мужчин? Я уже хочу на такое посмотреть
Жеан Аффлека в прошлом году такое вытворяла)Правда, не голой) В стиле Джона Уика)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
3 марта 2019, 16:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Addsky писал(а) 3 марта 2019, 15:13
Не понимаю, чем Мумия плоха?
Обычный боевик на вечер. ДА без атмосферы, но атмосферность сейчас - редкое явление ...
Это фильм без всего вообще)

Addsky (Зритель), постов: 116
3 марта 2019, 15:13
Аватарка пользователя Addsky
Не понимаю, чем Мумия плоха?
Обычный боевик на вечер. ДА без атмосферы, но атмосферность сейчас - редкое явление в кино

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 марта 2019, 14:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эхехехей, поехавшая голая женщина будет наказывать белых мужчин? Я уже хочу на такое посмотреть


nylol (Киноман), постов: 1915
3 марта 2019, 14:44
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Спасибо тебе Universal пикчерс,что хоть женщина не будет трансгендер,или не будет трансгендер феминист эмигрант , ))))вот за это большое спасибо)))) Очень жаль что не Депп .будет играть в человека неведимку.Последний раз про человека неведимку посмотрел,я в нулевые,купил диск лицуху на барахолке за пол цены.помню лето было,и бегом домой смотреть на дисковом видике.А там Кевин Бекойн играет человека неведимку,понравился фильм,эххх... и времечко тогда хорошее было.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
3 марта 2019, 14:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а чего белую то рассматривают? давайте черную.там и Оскар будет

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 марта 2019, 14:08
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А кроме Деппа мужчин актеров больше нет?Утопия это.

Mono (Критик), постов: 11009
3 марта 2019, 13:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужто Дэппа больше ни в одном нормальном фильме не будет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
3 марта 2019, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 марта 2019, 12:20
Решили уничтожить Джонника?
да и идея с Невидимкой-женщиной - убогая. Главгерой там "поехал" на фоне "обострения" ...
Ну, тут тоже можно логично вывести с учетом реалий:) Типа устала от домогательств и насилия со стороны мужчин и решила стать невидимой:)