Меню сайта
На главную страницу

Премьера второго трейлера фильма "Шазам!"

Премьера второго трейлера фильма "Шазам!"

Портал "Новости кино" представляет второй трейлер фильма "Шазам!", который основан на популярных комиксах DC. В нем рассказывается история мальчика, который обретает способность превращаться в супергероя, произнеся магической слово. Главную роль исполнил актер Захари Левай, в картине также снимались Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди, Росс Батлер, Джек Грейзер, Грэйс Фултон, Фэйти Херман, Эшер Энджел и другие.

Ранние прогнозы сулили фильму около 50 миллионов долларов в премьерные выходные в Северной Америке. Если этим прогнозам будет суждено оправдаться, то "Шазам!" продемонстрирует худший старт среди фильмов, входящих в киновселенную DC. Релиз "Шазама!" запланирован на 4 апреля 2019 года.

Напоминаем, что поклонники экранизаций комиксов и просто хороших фильмов, сериалов и видеоигр могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в интернет-магазине FunkoPOP. Постоянно обновляющийся ассортимент сможет удовлетворить самых опытных коллекционеров, а цены приятно обрадуют всех без исключения покупателей. Приобретать сувенирную продукцию в FunkoPOP приятно и удобно.

04.03.2019 20:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 110
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6450
8 марта 2019, 7:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер как трейлер. Ничего особенного.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
8 марта 2019, 7:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 5 лет на сайте
5
Вот смотрел этот трейлер в кино так мне совсем было не смешно!!

oscar24 (Киноман), постов: 203
5 марта 2019, 16:30
Аватарка пользователя oscar24
Больше 2 лет на сайте
2
toshalink88 писал(а) 5 марта 2019, 16:26
"Капитан Марвел" нормального человека
надеемся, а то отзывы у капитанши не шибко восторженные

toshalink88 (Киноман), постов: 257
5 марта 2019, 16:26
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
"Капитан Марвел" нормального человека

Stepanman92 (Критик), постов: 595
5 марта 2019, 13:18
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 5 марта 2019, 9:07
посмотрим что будет на сборах
Да ничего хорошего не будет

Sakura (Киноман), постов: 5162
5 марта 2019, 9:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
посмотрим что будет на сборах

Maiki (Киноман), постов: 6626
5 марта 2019, 6:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 5 марта 2019, 6:43
Я указал не про сериалы, а про игры.)
Тогда это ещё страннее звучит) Ведь весь смысл файтинга именно в поединках и геймплее. В ранних версиях сюжет был описан вовсе на одной картинке и нужен был лишь условно, подводя игрока к смыслу победы

Godzilla1 (Критик), постов: 3994
5 марта 2019, 6:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 5 марта 2019, 6:17
Это интересно в каких же?) Кроме мини сериала ничего и не выходило давно, а там это было более чем оправданно, с таким то количеством ограничений. Ну а второй фильм кошмарен далеко не из-за этого
Я указал не про сериалы, а про игры.)

AleX (Критик), постов: 5224
5 марта 2019, 6:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично!!! DC как воздух нужна была передышка от пафоса и мрачности и снять два фильма про раздолбаев Аквамена и Шазама. Ждём отличного юмора и раслабона от просмотра!!!

Maiki (Киноман), постов: 6626
5 марта 2019, 6:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 4 марта 2019, 22:27
Как раз, примерно такая структура сюжета в последних Мортал Комбат.
Это интересно в каких же?) Кроме мини сериала ничего и не выходило давно, а там это было более чем оправданно, с таким то количеством ограничений. Ну а второй фильм кошмарен далеко не из-за этого