Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера второго трейлера фильма "Шазам!"

Премьера второго трейлера фильма "Шазам!"

Портал "Новости кино" представляет второй трейлер фильма "Шазам!", который основан на популярных комиксах DC. В нем рассказывается история мальчика, который обретает способность превращаться в супергероя, произнеся магической слово. Главную роль исполнил актер Захари Левай, в картине также снимались Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди, Росс Батлер, Джек Грейзер, Грэйс Фултон, Фэйти Херман, Эшер Энджел и другие.

Ранние прогнозы сулили фильму около 50 миллионов долларов в премьерные выходные в Северной Америке. Если этим прогнозам будет суждено оправдаться, то "Шазам!" продемонстрирует худший старт среди фильмов, входящих в киновселенную DC. Релиз "Шазама!" запланирован на 4 апреля 2019 года.

Напоминаем, что поклонники экранизаций комиксов и просто хороших фильмов, сериалов и видеоигр могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в интернет-магазине FunkoPOP. Постоянно обновляющийся ассортимент сможет удовлетворить самых опытных коллекционеров, а цены приятно обрадуют всех без исключения покупателей. Приобретать сувенирную продукцию в FunkoPOP приятно и удобно.

04.03.2019 20:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 110
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Критик), постов: 4430
8 марта 2019, 7:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер как трейлер. Ничего особенного.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
8 марта 2019, 7:46
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Вот смотрел этот трейлер в кино так мне совсем было не смешно!!

oscar24 (Киноман), постов: 203
5 марта 2019, 16:30
Аватарка пользователя oscar24
Больше года на сайте
1
toshalink88 писал(а) 5 марта 2019, 16:26
"Капитан Марвел" нормального человека
надеемся, а то отзывы у капитанши не шибко восторженные

toshalink88 (Киноман), постов: 254
5 марта 2019, 16:26
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 3 лет на сайте
3
"Капитан Марвел" нормального человека

Stepanman92 (Критик), постов: 595
5 марта 2019, 13:18
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 2 лет на сайте
2
Sakura писал(а) 5 марта 2019, 9:07
посмотрим что будет на сборах
Да ничего хорошего не будет

Sakura (Киноман), постов: 4916
5 марта 2019, 9:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
посмотрим что будет на сборах

Maiki (Киноман), постов: 6436
5 марта 2019, 6:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 5 марта 2019, 6:43
Я указал не про сериалы, а про игры.)
Тогда это ещё страннее звучит) Ведь весь смысл файтинга именно в поединках и геймплее. В ранних версиях сюжет был описан вовсе на одной картинке и нужен был лишь условно, подводя игрока к смыслу победы

Godzilla1 (Критик), постов: 3474
5 марта 2019, 6:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 5 марта 2019, 6:17
Это интересно в каких же?) Кроме мини сериала ничего и не выходило давно, а там это было более чем оправданно, с таким то количеством ограничений. Ну а второй фильм кошмарен далеко не из-за этого
Я указал не про сериалы, а про игры.)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 4564
5 марта 2019, 6:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично!!! DC как воздух нужна была передышка от пафоса и мрачности и снять два фильма про раздолбаев Аквамена и Шазама. Ждём отличного юмора и раслабона от просмотра!!!

Maiki (Киноман), постов: 6436
5 марта 2019, 6:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 4 марта 2019, 22:27
Как раз, примерно такая структура сюжета в последних Мортал Комбат.
Это интересно в каких же?) Кроме мини сериала ничего и не выходило давно, а там это было более чем оправданно, с таким то количеством ограничений. Ну а второй фильм кошмарен далеко не из-за этого