px

Российские летчики начертили в небе знак Капитана Марвел

Российские летчики начертили в небе знак Капитана Марвел

Авиационная группа "Русь" приветствовала премьеру нового фильма Marvel

Российская авиационная группа "Русь" во главе с семикратной чемпионкой мира по пилотажному спорту Светланой Капаниной отметили выход на экраны фильма "Капитан Марвел" самым подходящим для этого случая образом: начертила в воздухе с помощью дымового шлейфа символ героини.

"Сегодня мы собрались с летчиками пилотажной группы "Русь", чтобы поприветствовать лучшего летчика и сильнейшего супергероея - Капитана Марвел", - прокомментировала российская чемпионка.

Напомним, что главной героиней картины является пилот американских ВВС Кэрол Денверс, которая в результате драматического инцидента, связанного с инопланетной расой Крии, обретает сверхъестественные способности. В фильме снимались Джемма Чан, Бри Ларсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие артисты.

Напоминаем, что приобрести коллекционные фигурки Funko POP из серии "Капитан Марвел" можно в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP.

09.03.2019 01:59
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 7:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 марта 2019, 7:47
Меняются, точно знаю!;)
Не, это ты просто не всегда можешь узнать их по-настоящему. Для этого требуется только время

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 марта 2019, 7:47
У ваших тоже всегда однотипные.. Возможно вы как в фильме КМ подключаетесь к одному разуму и несёте ерунду)
Ваших, что за разделение, как то воинственно делите всех на противоборствующие стороны!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 7:41
Люди не меняются)
Меняются, точно знаю!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
9 марта 2019, 7:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 7:34
Ты забыл с кем говоришь?) У него все выводы однотипны и убивают любую логику)
У ваших тоже всегда однотипные.. Возможно вы как в фильме КМ подключаетесь к одному разуму и несёте ерунду)

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 7:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 марта 2019, 7:37
Ну за два месяца может человек изменился, стал тактичнее себя вести!;)
Люди не меняются)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 7:34
Ты забыл с кем говоришь?) У него все выводы однотипны и убивают любую логику)
Ну за два месяца может человек изменился, стал тактичнее себя вести!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 марта 2019, 7:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 марта 2019, 7:29
Для вас может и бред, а для очень многих не совсем нормальный маркетинговый ход, даже аморальный! Новость конечно ...
Ты забыл с кем говоришь?) У него все выводы однотипны и убивают любую логику)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 марта 2019, 7:26
А вы попросите вежливо "ну пожалуйста"). Хотя, этот бред уже давно обсудил интернет.
Для вас может и бред, а для очень многих не совсем нормальный маркетинговый ход, даже аморальный! Новость конечно не громкая, но точно из подобной серии, как летчики начертили символ... давно, день за два у вас!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
9 марта 2019, 7:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 марта 2019, 6:12
А новость о том, что для рекламы использовали профиль Стена и этим взбесили фанатов, будет?
А вы попросите вежливо "ну пожалуйста"). Хотя, этот бред уже давно обсудил интернет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 марта 2019, 7:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 марта 2019, 7:12
А ты как думаешь?)
Это риторический вопрос!;)