px

Трейлер финального сезона "Игры престолов" установил рекорд

09.03.2019 14:37
Трейлер финального сезона Игры престолов установил рекорд

Ролик проекта HBO посмотрело рекордное число зрителей

Трейлер финального сезона сериала "Игра престолов" установил новый рекорд сети HBO. Как сообщает издание Deadline, в течение 24 часов с момента премьеры на различных платформах ролик посмотрели более 81 миллиона раз. Предыдущее рекордное достижение составило 61 миллион просмотров, оно было зафиксировано после выхода трейлера седьмого сезона летом 2017 года.

Последний сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям в середине апреля 2019 года. Он будет состоять из шести эпизодов разной продолжительности. Создатели сериала обещали, что окончательное выяснение отношений в Вестеросе будет самым масштабным, а некоторые баталии превзойдут все то, что, что показывалось на экранах любого размера ранее.

После завершения основного шоу будут созданы несколько других сериалов, действие которых будет происходить в той же самой вселенной, но в другие исторические эпохи. Так, первый спин-офф, получивший название "Долгая ночь", расскажет о том, что происходило за несколько тысяч лет до событий "Игры престолов". Одну из ключевых ролей сыграет популярная австралийская актриса Наоми Уоттс. Дата премьеры этого проекта пока не уточнялась.

Поклонники сериала могут приобрести коллекционные фигурки Funko POP в специальном разделе магазина FunkoPOP,

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
9 марта 2019, 16:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 9 марта 2019, 14:50
Волне логично и ожидаемо...
Такой накал страстей...
Повторюсь своим предложением устроить какой-нибудь конкурс, ...
от спонсоров зависит

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 марта 2019, 16:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 марта 2019, 14:49
Хайп по финалу огромный, наверное даже оверожидаемый сериал по ВК с Нуменором и первой войной с Сауроном вряд ...
А об этом пока рано судить)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 марта 2019, 16:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 9 марта 2019, 16:18
это рекорд среди всех сериалов или только для HBО???
Ну достойный сериал, но далеко не рекорд. "Братья по оружию" был рекорд и остается от HBO

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
9 марта 2019, 16:18
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
это рекорд среди всех сериалов или только для HBО???

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 марта 2019, 16:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
piter писал(а) 9 марта 2019, 15:28
Даже относительно слабый 7 сезон просто за счёт зрелищности выехал, ну нельзя не ждать финал не смотря на все огрехи.
7 сезон отличный был!


piter (Киноман), постов: 3116
9 марта 2019, 15:28
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Даже относительно слабый 7 сезон просто за счёт зрелищности выехал, ну нельзя не ждать финал не смотря на все огрехи.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 марта 2019, 14:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Качественный продукт - отличная экономия на рекламе!

xyzknows (Критик), постов: 2448
9 марта 2019, 14:50
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Волне логично и ожидаемо...
Такой накал страстей...
Повторюсь своим предложением устроить какой-нибудь конкурс, приуроченный к столь знаменательному событию...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 марта 2019, 14:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хайп по финалу огромный, наверное даже оверожидаемый сериал по ВК с Нуменором и первой войной с Сауроном вряд ли сможет повторить такие рейтинги

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 марта 2019, 14:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хмммм, начать, вернее продолжить, смотреть что ли?)