px

"Капитан Марвел" может сокрушить "Черную пантеру"

09.03.2019 22:58
Капитан Марвел может сокрушить Черную пантеру

Фильм студии Marvel продемонстрировал впечатляющий старт

Фильм "Капитан Марвел" стартует с куда более внушительным результатом, чем считалось ранее. Как сообщает издание Deadline, в свой первые день в международном прокате картина собрала 127 миллионов долларов, что по итогам премьерных выходных может обеспечить ей не менее 300 миллионов долларов.

Если в американском прокате экранизация комиксов соберет в первый уик-энд прогнозируемые 150-160 миллионов долларов, то совокупные премьерные сборы могут превысить 450 миллионов долларов. Это больше, чем в свое время заработала другая экранизация комиксов Marvel - "Черная пантера", стартовавшая с 430 миллионами долларов.

"Капитан Марвел" станет безусловным лидером на всех рынках, на которых будет выпущен. Стоит отметить, что на важном для кинокомиксов японском рынке картина выйдет лишь 15 марта 2019 года.

В фильме, режиссерами которого стали Анна Боден и Райан Флек, снимались Джемма Чан, Бри Ларсон, Джуд Лоу, Маккенна Грэйс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Ли Пейс, Руне Темте, Джимон Хонсу, Аннетт Бенинг и другие артисты.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
10 марта 2019, 0:01
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 9 марта 2019, 23:54
Ну, там тоже спецы в своем деле. Просто организация видимо не та.
Там нет спецов нужного класса:) То, как они обошлись с самой шоколадной своей франшизой - "Гарри Поттером, наглядно все демонстрирует. Про экранизацию комиксов я вообще молчу. Это надо было умудриться слить главных персов - Супса и Бэтса. Это все равно, что Marvel бы слила Капитана Америку и Железного человека:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 марта 2019, 23:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 марта 2019, 23:48
Если будут чередовать с более-менее самостоятельными фильмами - не надоест..
А вот команды и тим-апы в каждом ...
Да, презентация новых героев интересует. Особенно когда их преподносят качественно.

Mayls (Киноман), постов: 354
9 марта 2019, 23:54
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Сходил в кино - это конечно лютый проходняк) Я думаю самый слабый фильм марвел

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 марта 2019, 23:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2019, 23:44
Просто очень грамотные специалисты на всех уровнях:) Пока глава WB там по мотелям со старлетками мотался, они работали:)
Ну, там тоже спецы в своем деле. Просто организация видимо не та.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
9 марта 2019, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 9 марта 2019, 23:48
Если будут чередовать с более-менее самостоятельными фильмами - не надоест..
А вот команды и тим-апы в каждом ...
Так после "Мстителей 4" будет же полный пересмотр стратегии:) Это уже очевидно:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 марта 2019, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 марта 2019, 23:34
Людям когда-то надоест КВМ?? Это вечно будет приносить прибыль? Просто феноменальный продюсерский проект Файги, ...
Если будут чередовать с более-менее самостоятельными фильмами - не надоест..
А вот команды и тим-апы в каждом фильме мне надоели. скоро надо будет с блокнотом смотреть, пометки делать.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
9 марта 2019, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 9 марта 2019, 23:34
Людям когда-то надоест КВМ?? Это вечно будет приносить прибыль? Просто феноменальный продюсерский проект Файги, ...
Просто очень грамотные специалисты на всех уровнях:) Пока глава WB там по мотелям со старлетками мотался, они работали:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
9 марта 2019, 23:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 марта 2019, 22:59
Чую черный понедельник:)
Да ну - полноте... Не такой уж и черный...
Все воЕны сейчас подпитываются известиями о положительных отзывах с показа "Шазама"!, новость про которого вы так искусно игнорируете...

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 марта 2019, 23:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Людям когда-то надоест КВМ?? Это вечно будет приносить прибыль? Просто феноменальный продюсерский проект Файги, вне зависимости от режиссеров.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
9 марта 2019, 23:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел данные на моджо. Написано, что Пантера взяла в первый полноценный уик 370 миллионов, ошибки данных не исключаю. Но есть еще один подходящий пример, он так же стартовал в марте и было это в 2016 году =D