px
Всего комментариев: 160
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 6:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Thorand писал(а) 11 марта 2019, 6:13
Там есть два брата ) он полностью копирует Тора
Да, два брата это такая редкость и борьба за престол в царствах, хорошо хоть отец их умер раньше, а то вообще!;)

Thorand (Зритель), постов: 422
11 марта 2019, 6:13
Аватарка пользователя Thorand
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 6:11
Посмеялся, первого Тора, вы серьёзно? Да таких сюжетов тысячи, найди одно, чтобы победить другое!;) Повторюсь, формула ...
Там есть два брата ) он полностью копирует Тора

Thorand (Зритель), постов: 422
11 марта 2019, 6:11
Аватарка пользователя Thorand
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 6:08
Аквамен это фильм полностью снятый по формулу Марвел да там даже сюжет повторяет первого тора
Лол, там сюжет повторяет первоисточник)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 6:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 6:08
Аквамен это фильм полностью снятый по формулу Марвел да там даже сюжет повторяет первого тора
Посмеялся, первого Тора, вы серьёзно? Да таких сюжетов тысячи, найди одно, чтобы победить другое!;) Повторюсь, формула легкого приключенческого фильма, пусть и по комиксам никогда не принадлежала никому!

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
11 марта 2019, 6:08
Аватарка пользователя Bestlife73
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 6:02
Что касается Аквамена, то режиссёр сразу говорил, что фильм будет в духе Индианы, он изначально так задумывался... ...
Аквамен это фильм полностью снятый по формулу Марвел да там даже сюжет повторяет первого тора


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 6:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 марта 2019, 5:51
Судя по организации цензурирования негативных отзывов расход ушел не только на рекламу))
Ну я в это не верю!;) я больше верю в попытках соответствовать моде, а она не всегда удобная!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 6:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 5:46
Я никак не пойму всё этот хейтерсво вокруг этого фильма.
Когда дс пошёл по пути Марвел и выпустил аквамена по ...
Если верить отзывам моих знакомых и друзей, то они и от формулы отошли!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 6:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 5:46
Я никак не пойму всё этот хейтерсво вокруг этого фильма.
Когда дс пошёл по пути Марвел и выпустил аквамена по ...
Что касается Аквамена, то режиссёр сразу говорил, что фильм будет в духе Индианы, он изначально так задумывался... никакого по пути там нет, иначе можно сказать, что Дисней-Марвел идёт по пути Фокс!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2019, 5:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 3:17
Подождите, а расходы на рекламу? Какая прибыль то, вы о чем?;)
Судя по организации цензурирования негативных отзывов расход ушел не только на рекламу))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 5:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bestlife73 писал(а) 11 марта 2019, 5:36