px

Премьера трейлера новой экранизации игры "Doom"

Премьера трейлера новой экранизации игры Doom

Режиссер Тони Гиглио представил первый ролик своего фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Дум: Аннигиляция", основанный на культовой серии шутеров. Постановщиком экранизации стал Тони Гиглио, создатель фильмов "Чужой лес" и "Эвакуация". В съемках фильма принимала участие студия Universal 1440 Entertainment. Вероятнее всего, он не будет выпущен в прокат, но выйдет на цифровых носителях.

Ране в одном из интервью Гиглио заявлял, что в его версии зрители не увидят популярного монстра из оригинальной игры - Спайдердемона. "К сожалению, Спайдердемона не будет в нашем фильме. Пытался, но в этот раз ничего не вышло. Возможно, в продолжении. И, слушайте, я думаю, что фильм 2005 года - неплохой развлекательный боевик... НО... я чувствовал, что он отклонился слишком далеко от игры и не выглядел настоящей адаптацией. Но это было весело", - говорил режиссер.

В экранизации 2005 года, которую он упоминал, снимались Дуэйн Джонсон, Даг Джонс, Карл Урбан, Розамунд Пайк и другие. Лента не понравилась фанатам игры и провалилась в прокате. Шутер "Doom" был выпущен в 1993 году, в 2016 году проект был перезапущен.

11.03.2019 21:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
заур_багиров (Критик), постов: 2628
12 марта 2019, 0:19
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 12 марта 2019, 0:08
Ооочень слабый трейлер, такой халтуры я еще не видал.
Сразу на двд. Это и есть халтура. Много от фильма ждать не стоит

Rimdar (Критик), постов: 7882
12 марта 2019, 0:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ооочень слабый трейлер, такой халтуры я еще не видал.

sksv39 (Новичок), постов: 32
11 марта 2019, 23:43
Аватарка пользователя sksv39
Феменистическое убожество. Это что угодно, но только не DOOM.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 марта 2019, 23:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне версия 2005 года понравилась )

Текстолит (Критик), постов: 60311
11 марта 2019, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 11 марта 2019, 23:05
Можно написать , что у вас юбилейчик: 5000 постов, с достижением!
Пожелаем Regolasу отличного Дума)


Regolas (Критик), постов: 10866
11 марта 2019, 23:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 11 марта 2019, 23:05
Можно написать , что у вас юбилейчик: 5000 постов, с достижением!
Забавно... И как раз за обсуждением дешёвого фильма по самой первой в моей жизни компьютерной игре:)

film100 (Киноман), постов: 614
11 марта 2019, 23:05
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 11 марта 2019, 22:03
А что ещё написать?)
Бюджетная версия Обители зла на Марсе.
Можно написать , что у вас юбилейчик: 5000 постов, с достижением!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 марта 2019, 22:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astartes писал(а) 11 марта 2019, 22:51
Почему снимают такой трешняк после шикарной игры?
Киношники: Просто потому что мы можем!!!

Astartes (Зритель), постов: 228
11 марта 2019, 22:51
Аватарка пользователя Astartes
Почему снимают такой трешняк после шикарной игры?

nylol (Киноман), постов: 1915
11 марта 2019, 22:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Да посмотрите ,на фильмографию режиссера,у него ж там одни треши,экранизированы,бред какой то ,очередная лажа в перезагрузочных экранизациях.)))